列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K295次 北京到牡丹江 共经过25
车次类型:新空快速
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:牡丹江旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京到牡丹江列车

K295次列车时刻表

北京到牡丹江车站,共经过25站, 时长21小时19分, 全程1642公里。
K295次北京始发时间12:00, 到达牡丹江时间09:20

>>查看其他 北京到牡丹江列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京 始发站 12:00 12:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 唐山北 中途站 13:34 13:36 2分钟 151公里 北京到唐山北火车票价
3 迁安 中途站 14:09 14:13 4分钟 205公里 北京到迁安火车票价
4 抚宁 中途站 14:50 14:54 4分钟 262公里 北京到抚宁火车票价
5 山海关 中途站 15:43 15:51 8分钟 310公里 北京到山海关火车票价
6 绥中 中途站 16:33 16:36 3分钟 375公里 北京到绥中火车票价
7 兴城 中途站 17:05 17:08 3分钟 423公里 北京到兴城火车票价
8 葫芦岛 中途站 17:25 17:28 3分钟 444公里 北京到葫芦岛火车票价
9 锦州 中途站 18:07 18:11 4分钟 494公里 北京到锦州火车票价
10 沟帮子 中途站 18:51 18:54 3分钟 558公里 北京到沟帮子火车票价
11 大虎山 中途站 19:21 19:24 3分钟 600公里 北京到大虎山火车票价
12 沈阳北 中途站 21:03 21:11 8分钟 727公里 北京到沈阳北火车票价
13 铁岭 中途站 21:51 21:54 3分钟 794公里 北京到铁岭火车票价
14 昌图 中途站 22:34 22:37 3分钟 859公里 北京到昌图火车票价
15 四平 中途站 23:16 23:19 3分钟 912公里 北京到四平火车票价
16 长春 中途站 00:32 00:42 10分钟 1027公里 北京到长春火车票价
17 哈尔滨 中途站 03:18 03:33 15分钟 1273公里 北京到哈尔滨火车票价
18 尚志 中途站 05:39 05:41 2分钟 1428公里 北京到尚志火车票价
19 一面坡 中途站 05:59 06:01 2分钟 1448公里 北京到一面坡火车票价
20 苇河 中途站 06:28 06:30 2分钟 1479公里 北京到苇河火车票价
21 亚布力 中途站 06:49 06:51 2分钟 1499公里 北京到亚布力火车票价
22 横道河子 中途站 07:44 07:46 2分钟 1559公里 北京到横道河子火车票价
23 山市 中途站 08:15 08:17 2分钟 1591公里 北京到山市火车票价
24 海林 中途站 08:49 08:52 3分钟 1620公里 北京到海林火车票价
25 牡丹江 终点站 09:20 09:20 0分钟 1642公里 北京到牡丹江火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 深圳火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表