列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K339次 北京到佳木斯 共经过20
车次类型:新空快速
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:佳木斯旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京到佳木斯列车

K339次列车时刻表

北京到佳木斯车站,共经过20站, 时长22小时42分, 全程1756公里。
K339次北京始发时间11:00, 到达佳木斯时间09:42

>>查看其他 北京到佳木斯列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京 始发站 11:00 11:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 唐山北 中途站 12:36 12:39 3分钟 151公里 北京到唐山北火车票价
3 北戴河 中途站 13:55 13:58 3分钟 277公里 北京到北戴河火车票价
4 山海关 中途站 14:31 14:34 3分钟 315公里 北京到山海关火车票价
5 沈阳北 中途站 19:38 19:46 8分钟 703公里 北京到沈阳北火车票价
6 昌图 中途站 21:02 21:04 2分钟 835公里 北京到昌图火车票价
7 四平 中途站 21:43 21:46 3分钟 888公里 北京到四平火车票价
8 公主岭 中途站 22:19 22:21 2分钟 941公里 北京到公主岭火车票价
9 长春 中途站 23:05 23:15 10分钟 1003公里 北京到长春火车票价
10 哈尔滨 中途站 01:50 02:16 26分钟 1249公里 北京到哈尔滨火车票价
11 绥化 中途站 03:54 03:59 5分钟 1374公里 北京到绥化火车票价
12 庆安 中途站 04:44 04:47 3分钟 1428公里 北京到庆安火车票价
13 铁力 中途站 05:24 05:27 3分钟 1476公里 北京到铁力火车票价
14 朗乡 中途站 06:33 06:36 3分钟 1556公里 北京到朗乡火车票价
15 带岭 中途站 06:51 06:54 3分钟 1570公里 北京到带岭火车票价
16 南岔 中途站 07:28 07:32 4分钟 1603公里 北京到南岔火车票价
17 浩良河 中途站 08:20 08:22 2分钟 1669公里 北京到浩良河火车票价
18 香兰 中途站 08:36 08:39 3分钟 1687公里 北京到香兰火车票价
19 汤原 中途站 08:54 08:57 3分钟 1706公里 北京到汤原火车票价
20 佳木斯 终点站 09:42 09:42 0分钟 1756公里 北京到佳木斯火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1271次列车时刻表 衢州列车时刻表 德州火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表