列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D25次 北京到哈尔滨西 共经过13
车次类型:动车组
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:哈尔滨旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京到哈尔滨西列车

D25次列车时刻表

北京到哈尔滨西车站,共经过13站, 时长8小时15分, 全程1241公里。
D25次北京始发时间10:02, 到达哈尔滨西时间18:17

>>查看其他 北京到哈尔滨西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京 始发站 10:02 10:02 0分钟 0公里 -- -- --
2 唐山北 中途站 11:11 11:12 1分钟 151公里 北京到唐山北火车票价
3 北戴河 中途站 12:08 12:09 1分钟 277公里 北京到北戴河火车票价
4 山海关 中途站 12:38 12:39 1分钟 315公里 北京到山海关火车票价
5 绥中北 中途站 13:03 13:04 1分钟 378公里 北京到绥中北火车票价
6 锦州南 中途站 13:39 13:40 1分钟 480公里 北京到锦州南火车票价
7 沈阳北 中途站 14:58 15:01 3分钟 703公里 北京到沈阳北火车票价
8 铁岭西 中途站 15:23 15:25 2分钟 757公里 北京到铁岭西火车票价
9 开原西 中途站 15:42 15:44 2分钟 804公里 北京到开原西火车票价
10 四平东 中途站 16:12 16:14 2分钟 883公里 北京到四平东火车票价
11 长春西 中途站 16:50 16:52 2分钟 1001公里 北京到长春西火车票价
12 双城北 中途站 17:58 17:59 1分钟 1201公里 北京到双城北火车票价
13 哈尔滨西 终点站 18:17 18:17 0分钟 1241公里 北京到哈尔滨西火车票价

到哈尔滨西热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1245次列车时刻表 衢州列车时刻表 汕尾火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表