列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1112/K1113次 大同到沈阳 共经过20
车次类型:新空快速
车票代售点:大同火车票代售点
蚂蜂窝推荐:沈阳旅游攻略
相关车次:大同火车票预售期
>>更多 大同到沈阳列车

K1112/K1113次列车时刻表

大同到沈阳车站,共经过20站, 时长17小时10分, 全程1115公里。
K1112/K1113次大同始发时间22:08, 到达沈阳时间15:08

>>查看其他 大同到沈阳列车时刻表
分享到:

K1112/K1113列车时刻表详情

查看K1112/K1113大同到沈阳火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 大同 始发站 22:08 22:08 0分钟 0公里 -- -- --
2 阳高 中途站 22:53 22:56 3分钟 57公里 大同到阳高火车票价
3 天镇 中途站 23:19 23:22 3分钟 86公里 大同到天镇火车票价
4 柴沟堡 中途站 00:08 00:11 3分钟 134公里 大同到柴沟堡火车票价
5 张家口南 中途站 00:47 00:52 5分钟 178公里 大同到张家口南火车票价
6 宣化 中途站 01:12 01:14 2分钟 203公里 大同到宣化火车票价
7 北京 中途站 04:37 04:55 18分钟 374公里 大同到北京火车票价
8 三河县 中途站 05:35 05:46 11分钟 433公里 大同到三河县火车票价
9 玉田县 中途站 06:20 06:29 9分钟 491公里 大同到玉田县火车票价
10 唐山北 中途站 06:55 07:02 7分钟 525公里 大同到唐山北火车票价
11 滦县 中途站 07:37 07:39 2分钟 582公里 大同到滦县火车票价
12 北戴河 中途站 08:22 08:26 4分钟 651公里 大同到北戴河火车票价
13 秦皇岛 中途站 08:44 08:57 13分钟 673公里 大同到秦皇岛火车票价
14 山海关 中途站 09:16 09:23 7分钟 689公里 大同到山海关火车票价
15 兴城 中途站 10:32 10:34 2分钟 802公里 大同到兴城火车票价
16 葫芦岛 中途站 10:51 10:54 3分钟 823公里 大同到葫芦岛火车票价
17 锦州 中途站 11:34 11:40 6分钟 873公里 大同到锦州火车票价
18 大虎山 中途站 12:43 12:45 2分钟 979公里 大同到大虎山火车票价
19 新民 中途站 13:28 13:30 2分钟 1050公里 大同到新民火车票价
20 沈阳 终点站 15:08 15:08 0分钟 1115公里 大同到沈阳火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 广州火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表