列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K95次 北京到抚顺北 共经过11
车次类型:新空快速
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:抚顺旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京到抚顺北列车

K95次列车时刻表

北京到抚顺北车站,共经过11站, 时长10小时49分, 全程861公里。
K95次北京始发时间23:03, 到达抚顺北时间09:53

>>查看其他 北京到抚顺北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京 始发站 23:03 23:03 0分钟 0公里 -- -- --
2 唐山北 中途站 00:38 00:46 8分钟 151公里 北京到唐山北火车票价
3 秦皇岛 中途站 02:16 02:19 3分钟 299公里 北京到秦皇岛火车票价
4 山海关 中途站 02:40 02:52 12分钟 315公里 北京到山海关火车票价
5 锦州 中途站 04:50 04:56 6分钟 499公里 北京到锦州火车票价
6 沟帮子 中途站 05:35 05:38 3分钟 563公里 北京到沟帮子火车票价
7 盘锦 中途站 06:01 06:06 5分钟 594公里 北京到盘锦火车票价
8 鞍山 中途站 07:27 07:30 3分钟 707公里 北京到鞍山火车票价
9 辽阳 中途站 07:48 07:50 2分钟 732公里 北京到辽阳火车票价
10 沈阳 中途站 08:39 09:03 24分钟 796公里 北京到沈阳火车票价
11 抚顺北 终点站 09:53 09:53 0分钟 861公里 北京到抚顺北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 河源火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表