列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K265次 北京到牡丹江 共经过24
车次类型:新空快速
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:牡丹江旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京到牡丹江列车

K265次列车时刻表

北京到牡丹江车站,共经过24站, 时长24小时22分, 全程1604公里。
K265次北京始发时间13:57, 到达牡丹江时间14:19

>>查看其他 北京到牡丹江列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京 始发站 13:57 13:57 0分钟 0公里 -- -- --
2 燕郊 中途站 14:25 15:20 55分钟 36公里 北京到燕郊火车票价
3 玉田县 中途站 16:40 16:44 4分钟 117公里 北京到玉田县火车票价
4 唐山北 中途站 17:10 17:14 4分钟 151公里 北京到唐山北火车票价
5 滦县 中途站 18:30 18:40 10分钟 208公里 北京到滦县火车票价
6 昌黎 中途站 19:10 19:15 5分钟 249公里 北京到昌黎火车票价
7 北戴河 中途站 19:36 19:40 4分钟 277公里 北京到北戴河火车票价
8 秦皇岛 中途站 19:58 20:17 19分钟 299公里 北京到秦皇岛火车票价
9 山海关 中途站 20:37 20:59 22分钟 315公里 北京到山海关火车票价
10 沈阳北 中途站 01:17 01:25 8分钟 703公里 北京到沈阳北火车票价
11 铁岭 中途站 02:05 02:07 2分钟 770公里 北京到铁岭火车票价
12 四平 中途站 03:21 03:23 2分钟 888公里 北京到四平火车票价
13 长春 中途站 04:51 05:19 28分钟 1003公里 北京到长春火车票价
14 德惠 中途站 06:22 06:24 2分钟 1084公里 北京到德惠火车票价
15 扶余 中途站 07:05 07:07 2分钟 1147公里 北京到扶余火车票价
16 哈尔滨 中途站 08:19 08:43 24分钟 1249公里 北京到哈尔滨火车票价
17 阿城 中途站 09:18 09:20 2分钟 1290公里 北京到阿城火车票价
18 平山 中途站 09:59 10:01 2分钟 1338公里 北京到平山火车票价
19 尚志 中途站 10:47 10:51 4分钟 1390公里 北京到尚志火车票价
20 一面坡 中途站 11:09 11:11 2分钟 1410公里 北京到一面坡火车票价
21 苇河 中途站 11:38 11:40 2分钟 1441公里 北京到苇河火车票价
22 亚布力 中途站 11:59 12:01 2分钟 1461公里 北京到亚布力火车票价
23 海林 中途站 13:49 13:51 2分钟 1582公里 北京到海林火车票价
24 牡丹江 终点站 14:19 14:19 0分钟 1604公里 北京到牡丹江火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 日照火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表