列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D164/D161次 长春到天津西 共经过13
车次类型:动车组
车票代售点:长春火车票代售点
蚂蜂窝推荐:天津旅游攻略
相关车次:长春火车票预售期
>>更多 长春到天津西列车

D164/D161次列车时刻表

长春到天津西车站,共经过13站, 时长7小时34分, 全程1009公里。
D164/D161次长春始发时间06:40, 到达天津西时间14:14

>>查看其他 长春到天津西列车时刻表
分享到:

D164/D161列车时刻表详情

查看D164/D161长春到天津西火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 长春 始发站 06:40 06:40 0分钟 0公里 -- -- --
2 四平东 中途站 07:23 07:25 2分钟 130公里 长春到四平东火车票价
3 昌图西 中途站 07:45 07:47 2分钟 181公里 长春到昌图西火车票价
4 铁岭西 中途站 08:12 08:14 2分钟 256公里 长春到铁岭西火车票价
5 沈阳北 中途站 08:37 08:40 3分钟 310公里 长春到沈阳北火车票价
6 盘锦北 中途站 09:38 09:39 1分钟 464公里 长春到盘锦北火车票价
7 锦州南 中途站 10:04 10:05 1分钟 533公里 长春到锦州南火车票价
8 葫芦岛北 中途站 10:22 10:23 1分钟 576公里 长春到葫芦岛北火车票价
9 山海关 中途站 11:09 11:10 1分钟 698公里 长春到山海关火车票价
10 北戴河 中途站 11:37 11:38 1分钟 736公里 长春到北戴河火车票价
11 唐山 中途站 12:48 12:50 2分钟 876公里 长春到唐山火车票价
12 天津 中途站 13:57 13:59 2分钟 999公里 长春到天津火车票价
13 天津西 终点站 14:14 14:14 0分钟 1009公里 长春到天津西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 威海火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表