列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D5560次 温州南到上海虹桥 共经过12
车次类型:动车组
车票代售点:温州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:温州火车票预售期
>>更多 温州南到上海虹桥列车

D5560次列车时刻表

温州南到上海虹桥车站,共经过12站, 时长5小时4分, 全程603公里。
D5560次温州南始发时间17:44, 到达上海虹桥时间22:48

>>查看其他 温州南到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 温州南 始发站 17:44 17:44 0分钟 0公里 -- -- --
2 绅坊 中途站 18:04 18:05 1分钟 53公里 温州南到绅坊火车票价
3 温岭 中途站 18:24 18:25 1分钟 99公里 温州南到温岭火车票价
4 台州 中途站 18:36 18:38 2分钟 123公里 温州南到台州火车票价
5 临海 中途站 18:49 18:51 2分钟 146公里 温州南到临海火车票价
6 宁波东 中途站 19:38 19:43 5分钟 270公里 温州南到宁波东火车票价
7 余姚 中途站 20:17 20:19 2分钟 323公里 温州南到余姚火车票价
8 杭州南 中途站 21:17 21:19 2分钟 419公里 温州南到杭州南火车票价
9 余杭 中途站 21:45 21:46 1分钟 459公里 温州南到余杭火车票价
10 海宁西 中途站 21:54 21:55 1分钟 470公里 温州南到海宁西火车票价
11 嘉兴南 中途站 22:14 22:15 1分钟 519公里 温州南到嘉兴南火车票价
12 上海虹桥 终点站 22:48 22:48 0分钟 603公里 温州南到上海虹桥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1271次列车时刻表 衢州列车时刻表 阳江火车票代售点 衢州到重庆北站列车时刻表