列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K163次 上海南到福州 共经过17
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:福州旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海南到福州列车

K163次列车时刻表

上海南到福州车站,共经过17站, 时长0小时0分, 全程0公里。
K163次上海南始发时间12:13, 到达福州时间05:15

>>查看其他 上海南到福州列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海南 始发站 12:13 12:13 0分钟 0公里 -- -- --
2 嘉兴 中途站 13:01 13:04 3分钟 0公里 上海南到嘉兴火车票价
3 海宁 中途站 13:27 13:30 3分钟 0公里 上海南到海宁火车票价
4 杭州南 中途站 14:25 14:31 6分钟 188公里 上海南到杭州南火车票价
5 诸暨 中途站 15:10 15:13 3分钟 0公里 上海南到诸暨火车票价
6 义乌 中途站 15:42 15:45 3分钟 0公里 上海南到义乌火车票价
7 金华西 中途站 16:38 16:46 8分钟 360公里 上海南到金华西火车票价
8 衢州 中途站 17:35 17:38 3分钟 0公里 上海南到衢州火车票价
9 江山 中途站 18:00 18:03 3分钟 0公里 上海南到江山火车票价
10 玉山 中途站 19:17 19:20 3分钟 0公里 上海南到玉山火车票价
11 上饶 中途站 19:42 19:46 4分钟 0公里 上海南到上饶火车票价
12 武夷山 中途站 23:07 23:29 22分钟 0公里 上海南到武夷山火车票价
13 建阳 中途站 00:17 00:26 9分钟 0公里 上海南到建阳火车票价
14 建瓯 中途站 01:26 01:32 6分钟 0公里 上海南到建瓯火车票价
15 南平南 中途站 02:19 02:26 7分钟 0公里 上海南到南平南火车票价
16 古田 中途站 03:28 03:32 4分钟 0公里 上海南到古田火车票价
17 福州 终点站 05:15 05:15 0分钟 0公里 上海南到福州火车票价
18 杭州东 中途站 14:14 14:20 6分钟 0公里 上海南到杭州东火车票价
19 金华 中途站 16:28 16:34 6分钟 0公里 上海南到金华火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 江门火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表