列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K548/K545次 齐齐哈尔到西安 共经过33
车次类型:新空快速
车票代售点:齐齐哈尔火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西安旅游攻略
相关车次:齐齐哈尔火车票预售期
>>更多 齐齐哈尔到西安列车

K548/K545次列车时刻表

齐齐哈尔到西安车站,共经过33站, 时长38小时28分, 全程2908公里。
K548/K545次齐齐哈尔始发时间15:56, 到达西安时间06:24

>>查看其他 齐齐哈尔到西安列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 齐齐哈尔 始发站 15:56 15:56 0分钟 0公里 -- -- --
2 泰康 中途站 16:43 16:51 8分钟 76公里 齐齐哈尔到泰康火车票价
3 大庆 中途站 17:43 17:47 4分钟 129公里 齐齐哈尔到大庆火车票价
4 肇东 中途站 18:47 18:49 2分钟 225公里 齐齐哈尔到肇东火车票价
5 哈尔滨 中途站 19:45 20:06 21分钟 288公里 齐齐哈尔到哈尔滨火车票价
6 扶余 中途站 21:14 21:16 2分钟 390公里 齐齐哈尔到扶余火车票价
7 德惠 中途站 21:53 21:56 3分钟 453公里 齐齐哈尔到德惠火车票价
8 长春 中途站 22:52 23:03 11分钟 534公里 齐齐哈尔到长春火车票价
9 公主岭 中途站 23:47 23:50 3分钟 596公里 齐齐哈尔到公主岭火车票价
10 开原 中途站 01:56 02:10 14分钟 733公里 齐齐哈尔到开原火车票价
11 铁岭 中途站 02:32 02:34 2分钟 767公里 齐齐哈尔到铁岭火车票价
12 沈阳北 中途站 03:22 03:32 10分钟 834公里 齐齐哈尔到沈阳北火车票价
13 锦州南 中途站 05:37 05:39 2分钟 1057公里 齐齐哈尔到锦州南火车票价
14 葫芦岛北 中途站 06:09 06:11 2分钟 1100公里 齐齐哈尔到葫芦岛北火车票价
15 绥中北 中途站 06:51 06:53 2分钟 1159公里 齐齐哈尔到绥中北火车票价
16 山海关 中途站 07:43 07:49 6分钟 1222公里 齐齐哈尔到山海关火车票价
17 北戴河 中途站 08:16 08:19 3分钟 1260公里 齐齐哈尔到北戴河火车票价
18 昌黎 中途站 08:41 08:43 2分钟 1288公里 齐齐哈尔到昌黎火车票价
19 唐山 中途站 09:58 10:04 6分钟 1400公里 齐齐哈尔到唐山火车票价
20 塘沽 中途站 10:52 10:54 2分钟 1483公里 齐齐哈尔到塘沽火车票价
21 天津 中途站 11:50 12:12 22分钟 1523公里 齐齐哈尔到天津火车票价
22 霸州 中途站 13:35 13:37 2分钟 1610公里 齐齐哈尔到霸州火车票价
23 任丘 中途站 14:12 14:15 3分钟 1665公里 齐齐哈尔到任丘火车票价
24 肃宁 中途站 14:42 14:46 4分钟 1706公里 齐齐哈尔到肃宁火车票价
25 辛集 中途站 16:54 16:57 3分钟 1839公里 齐齐哈尔到辛集火车票价
26 石家庄北 中途站 17:58 18:12 14分钟 1916公里 齐齐哈尔到石家庄北火车票价
27 阳泉北 中途站 19:33 19:35 2分钟 2020公里 齐齐哈尔到阳泉北火车票价
28 太原 中途站 21:15 21:21 6分钟 2141公里 齐齐哈尔到太原火车票价
29 文水 中途站 22:18 22:33 15分钟 2227公里 齐齐哈尔到文水火车票价
30 汾阳 中途站 22:48 22:51 3分钟 2244公里 齐齐哈尔到汾阳火车票价
31 吕梁 中途站 23:40 23:44 4分钟 2326公里 齐齐哈尔到吕梁火车票价
32 延安 中途站 02:55 02:59 4分钟 2582公里 齐齐哈尔到延安火车票价
33 西安 终点站 06:24 06:24 0分钟 2908公里 齐齐哈尔到西安火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T25次列车时刻表 衢州列车时刻表 台州火车票代售点 衢州到来宾站列车时刻表