列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
2602/2603次 秦皇岛到临汾 共经过33
车次类型:新空普快
车票代售点:秦皇岛火车票代售点
蚂蜂窝推荐:临汾旅游攻略
相关车次:秦皇岛火车票预售期
>>更多 秦皇岛到临汾列车

2602/2603次列车时刻表

秦皇岛到临汾车站,共经过33站, 时长23小时27分, 全程1425公里。
2602/2603次秦皇岛始发时间17:28, 到达临汾时间16:55

>>查看其他 秦皇岛到临汾列车时刻表
分享到:

2602/2603列车时刻表详情

查看2602/2603秦皇岛到临汾火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 秦皇岛 始发站 17:28 17:28 0分钟 0公里 -- -- --
2 北戴河 中途站 17:45 17:49 4分钟 22公里 秦皇岛到北戴河火车票价
3 昌黎 中途站 18:11 18:21 10分钟 50公里 秦皇岛到昌黎火车票价
4 滦县 中途站 18:48 18:57 9分钟 91公里 秦皇岛到滦县火车票价
5 唐山 中途站 19:48 19:53 5分钟 162公里 秦皇岛到唐山火车票价
6 天津 中途站 21:18 21:32 14分钟 285公里 秦皇岛到天津火车票价
7 廊坊北 中途站 22:14 22:16 2分钟 348公里 秦皇岛到廊坊北火车票价
8 黄村 中途站 22:43 22:45 2分钟 389公里 秦皇岛到黄村火车票价
9 北京 中途站 23:18 23:42 24分钟 422公里 秦皇岛到北京火车票价
10 宣化 中途站 02:36 02:38 2分钟 593公里 秦皇岛到宣化火车票价
11 张家口南 中途站 03:03 03:15 12分钟 618公里 秦皇岛到张家口南火车票价
12 柴沟堡 中途站 03:55 03:57 2分钟 662公里 秦皇岛到柴沟堡火车票价
13 天镇 中途站 04:43 04:45 2分钟 710公里 秦皇岛到天镇火车票价
14 阳高 中途站 05:11 05:13 2分钟 739公里 秦皇岛到阳高火车票价
15 大同 中途站 06:03 06:15 12分钟 796公里 秦皇岛到大同火车票价
16 怀仁 中途站 06:55 06:57 2分钟 838公里 秦皇岛到怀仁火车票价
17 岱岳 中途站 07:30 07:32 2分钟 881公里 秦皇岛到岱岳火车票价
18 神头 中途站 07:57 07:59 2分钟 912公里 秦皇岛到神头火车票价
19 朔州 中途站 08:14 08:18 4分钟 925公里 秦皇岛到朔州火车票价
20 宁武 中途站 08:59 09:01 2分钟 962公里 秦皇岛到宁武火车票价
21 轩岗 中途站 09:30 09:33 3分钟 990公里 秦皇岛到轩岗火车票价
22 原平 中途站 10:20 10:26 6分钟 1027公里 秦皇岛到原平火车票价
23 忻州 中途站 10:54 10:57 3分钟 1063公里 秦皇岛到忻州火车票价
24 太原东 中途站 12:11 12:13 2分钟 1148公里 秦皇岛到太原东火车票价
25 太原 中途站 12:19 12:34 15分钟 1151公里 秦皇岛到太原火车票价
26 榆次 中途站 12:56 13:00 4分钟 1178公里 秦皇岛到榆次火车票价
27 太谷 中途站 13:27 13:30 3分钟 1214公里 秦皇岛到太谷火车票价
28 祁县 中途站 13:48 13:50 2分钟 1237公里 秦皇岛到祁县火车票价
29 平遥 中途站 14:05 14:20 15分钟 1259公里 秦皇岛到平遥火车票价
30 介休 中途站 14:45 14:51 6分钟 1290公里 秦皇岛到介休火车票价
31 灵石 中途站 15:16 15:19 3分钟 1317公里 秦皇岛到灵石火车票价
32 洪洞 中途站 16:29 16:32 3分钟 1402公里 秦皇岛到洪洞火车票价
33 临汾 终点站 16:55 16:55 0分钟 1425公里 秦皇岛到临汾火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G7692次列车时刻表 衢州列车时刻表 湛江火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表