列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3202次 厦门北到上海虹桥 共经过22
车次类型:动车组
车票代售点:厦门火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:厦门火车票预售期
>>更多 厦门北到上海虹桥列车

D3202次列车时刻表

厦门北到上海虹桥车站,共经过22站, 时长0小时0分, 全程0公里。
D3202次厦门北始发时间13:30, 到达上海虹桥时间22:03

>>查看其他 厦门北到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 厦门 始发站 13:42 13:42 0分钟 0公里 -- -- --
2 晋江 中途站 13:48 13:50 2分钟 0公里 厦门北到晋江火车票价
3 福州南 中途站 15:00 15:08 8分钟 0公里 厦门北到福州南火车票价
4 连江 中途站 15:44 15:47 3分钟 289公里 厦门北到连江火车票价
5 霞浦 中途站 16:26 16:30 4分钟 404公里 厦门北到霞浦火车票价
6 苍南 中途站 17:01 17:03 2分钟 494公里 厦门北到苍南火车票价
7 瑞安 中途站 17:18 17:20 2分钟 528公里 厦门北到瑞安火车票价
8 温州南 中途站 17:09 17:11 2分钟 0公里 厦门北到温州南火车票价
9 温岭 中途站 18:09 18:11 2分钟 650公里 厦门北到温岭火车票价
10 台州 中途站 17:59 18:01 2分钟 0公里 厦门北到台州火车票价
11 宁波东 中途站 19:21 19:25 4分钟 821公里 厦门北到宁波东火车票价
12 余姚 中途站 19:59 20:00 1分钟 874公里 厦门北到余姚火车票价
13 上虞 中途站 20:20 20:22 2分钟 906公里 厦门北到上虞火车票价
14 绍兴 中途站 20:37 20:39 2分钟 934公里 厦门北到绍兴火车票价
15 杭州南 中途站 21:08 21:12 4分钟 970公里 厦门北到杭州南火车票价
16 桐乡 中途站 21:49 21:52 3分钟 1042公里 厦门北到桐乡火车票价
17 嘉兴南 中途站 21:16 21:18 2分钟 0公里 厦门北到嘉兴南火车票价
18 上海虹桥 中途站 22:03 22:03 0分钟 0公里 厦门北到上海虹桥火车票价
19 厦门北 中途站 13:30 13:30 0分钟 0公里 厦门北到厦门北火车票价
20 泉州 中途站 14:01 14:03 2分钟 0公里 厦门北到泉州火车票价
21 莆田 中途站 14:28 14:30 2分钟 0公里 厦门北到莆田火车票价
22 宁德 终点站 15:43 15:46 3分钟 0公里 厦门北到宁德火车票价
23 太姥山 中途站 16:18 16:21 3分钟 0公里 厦门北到太姥山火车票价
24 鳌江 中途站 16:48 16:50 2分钟 0公里 厦门北到鳌江火车票价
25 永嘉 中途站 17:21 17:23 2分钟 0公里 厦门北到永嘉火车票价
26 临海 中途站 18:12 18:14 2分钟 0公里 厦门北到临海火车票价
27 宁波 中途站 19:04 19:09 5分钟 0公里 厦门北到宁波火车票价
28 绍兴北 中途站 20:03 20:06 3分钟 0公里 厦门北到绍兴北火车票价
29 杭州东 中途站 20:27 20:30 3分钟 0公里 厦门北到杭州东火车票价
30 海宁西 中途站 20:42 20:59 17分钟 0公里 厦门北到海宁西火车票价
31 嘉善南 中途站 21:26 21:31 5分钟 0公里 厦门北到嘉善南火车票价
32 金山北 中途站 21:41 21:43 2分钟 0公里 厦门北到金山北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G7376次列车时刻表 衢州列车时刻表 汕头火车票代售点 衢州到庐山站列车时刻表