列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
1136/1133次 天津到乌海西 共经过22
车次类型:新空普快
车票代售点:天津火车票代售点
蚂蜂窝推荐:乌海旅游攻略
相关车次:天津火车票预售期
>>更多 天津到乌海西列车

1136/1133次列车时刻表

天津到乌海西车站,共经过22站, 时长20小时54分, 全程1332公里。
1136/1133次天津始发时间20:53, 到达乌海西时间17:47

>>查看其他 天津到乌海西列车时刻表
分享到:

1136/1133列车时刻表详情

查看1136/1133天津到乌海西火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 天津 始发站 20:53 20:53 0分钟 0公里 -- -- --
2 天津北 中途站 21:00 21:03 3分钟 4公里 天津到天津北火车票价
3 廊坊北 中途站 21:40 21:45 5分钟 63公里 天津到廊坊北火车票价
4 北京西 中途站 22:35 23:03 28分钟 127公里 天津到北京西火车票价
5 沙城 中途站 01:14 01:16 2分钟 242公里 天津到沙城火车票价
6 宣化 中途站 01:58 02:02 4分钟 292公里 天津到宣化火车票价
7 张家口南 中途站 02:27 02:35 8分钟 317公里 天津到张家口南火车票价
8 柴沟堡 中途站 03:14 03:16 2分钟 361公里 天津到柴沟堡火车票价
9 大同 中途站 05:17 05:35 18分钟 495公里 天津到大同火车票价
10 丰镇 中途站 06:15 06:19 4分钟 540公里 天津到丰镇火车票价
11 集宁南 中途站 07:30 07:38 8分钟 622公里 天津到集宁南火车票价
12 呼和浩特 中途站 09:32 09:52 20分钟 780公里 天津到呼和浩特火车票价
13 察素齐 中途站 10:32 10:34 2分钟 831公里 天津到察素齐火车票价
14 萨拉齐 中途站 11:13 11:15 2分钟 885公里 天津到萨拉齐火车票价
15 包头东 中途站 11:52 11:56 4分钟 929公里 天津到包头东火车票价
16 包头 中途站 12:15 12:27 12分钟 945公里 天津到包头火车票价
17 乌拉特前旗 中途站 13:43 13:45 2分钟 1049公里 天津到乌拉特前旗火车票价
18 五原 中途站 14:28 14:30 2分钟 1106公里 天津到五原火车票价
19 临河 中途站 15:17 15:23 6分钟 1163公里 天津到临河火车票价
20 巴彦高勒 中途站 16:09 16:11 2分钟 1223公里 天津到巴彦高勒火车票价
21 乌海 中途站 17:16 17:22 6分钟 1306公里 天津到乌海火车票价
22 乌海西 终点站 17:47 17:47 0分钟 1332公里 天津到乌海西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 阳江火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表