列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3114次 福州南到上海虹桥 共经过18
车次类型:动车组
车票代售点:福州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:福州火车票预售期
>>更多 福州南到上海虹桥列车

D3114次列车时刻表

福州南到上海虹桥车站,共经过18站, 时长0小时0分, 全程0公里。
D3114次福州南始发时间14:56, 到达上海虹桥时间21:34

>>查看其他 福州南到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 福州南 始发站 14:56 14:56 0分钟 0公里 -- -- --
2 宁德 中途站 15:32 15:34 2分钟 0公里 福州南到宁德火车票价
3 福鼎 中途站 16:18 16:20 2分钟 0公里 福州南到福鼎火车票价
4 鳌江 中途站 16:50 16:52 2分钟 254公里 福州南到鳌江火车票价
5 温州南 中途站 17:02 17:04 2分钟 0公里 福州南到温州南火车票价
6 绅坊 中途站 17:33 17:35 2分钟 347公里 福州南到绅坊火车票价
7 台州 中途站 17:53 17:55 2分钟 0公里 福州南到台州火车票价
8 临海 中途站 18:14 18:16 2分钟 440公里 福州南到临海火车票价
9 宁波东 中途站 19:03 19:10 7分钟 564公里 福州南到宁波东火车票价
10 余姚 中途站 19:43 19:48 5分钟 617公里 福州南到余姚火车票价
11 上虞 中途站 20:08 20:11 3分钟 649公里 福州南到上虞火车票价
12 绍兴 中途站 20:27 20:30 3分钟 677公里 福州南到绍兴火车票价
13 杭州南 中途站 20:58 21:01 3分钟 713公里 福州南到杭州南火车票价
14 桐乡 中途站 20:35 20:42 7分钟 0公里 福州南到桐乡火车票价
15 嘉兴南 中途站 20:53 20:55 2分钟 0公里 福州南到嘉兴南火车票价
16 上海虹桥 中途站 21:34 21:34 0分钟 0公里 福州南到上海虹桥火车票价
17 福安 中途站 15:46 15:48 2分钟 0公里 福州南到福安火车票价
18 瑞安 终点站 16:47 16:49 2分钟 0公里 福州南到瑞安火车票价
19 乐清 中途站 17:19 17:21 2分钟 0公里 福州南到乐清火车票价
20 三门县 中途站 18:13 18:15 2分钟 0公里 福州南到三门县火车票价
21 宁波 中途站 18:56 19:00 4分钟 0公里 福州南到宁波火车票价
22 绍兴北 中途站 19:49 19:54 5分钟 0公里 福州南到绍兴北火车票价
23 杭州东 中途站 20:14 20:18 4分钟 0公里 福州南到杭州东火车票价
24 松江南 中途站 21:14 21:19 5分钟 0公里 福州南到松江南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 河源火车票代售点 衢州到桂林站列车时刻表