列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T5684/T5681次 秦皇岛到石家庄 共经过14
车次类型:新空特快
车票代售点:秦皇岛火车票代售点
蚂蜂窝推荐:石家庄旅游攻略
相关车次:秦皇岛火车票预售期
>>更多 秦皇岛到石家庄列车

T5684/T5681次列车时刻表

秦皇岛到石家庄车站,共经过14站, 时长9小时55分, 全程693公里。
T5684/T5681次秦皇岛始发时间09:43, 到达石家庄时间19:38

>>查看其他 秦皇岛到石家庄列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 秦皇岛 始发站 09:43 09:43 0分钟 0公里 -- -- --
2 北戴河 中途站 10:01 10:05 4分钟 22公里 秦皇岛到北戴河火车票价
3 昌黎 中途站 10:22 10:37 15分钟 50公里 秦皇岛到昌黎火车票价
4 滦县 中途站 11:31 11:35 4分钟 91公里 秦皇岛到滦县火车票价
5 唐山 中途站 12:18 12:25 7分钟 162公里 秦皇岛到唐山火车票价
6 塘沽 中途站 13:08 13:10 2分钟 245公里 秦皇岛到塘沽火车票价
7 天津 中途站 13:40 13:46 6分钟 285公里 秦皇岛到天津火车票价
8 杨村 中途站 14:12 14:29 17分钟 313公里 秦皇岛到杨村火车票价
9 廊坊北 中途站 14:53 14:55 2分钟 348公里 秦皇岛到廊坊北火车票价
10 北京西 中途站 15:38 16:09 31分钟 412公里 秦皇岛到北京西火车票价
11 高碑店 中途站 16:58 17:29 31分钟 496公里 秦皇岛到高碑店火车票价
12 保定 中途站 18:08 18:11 3分钟 558公里 秦皇岛到保定火车票价
13 定州 中途站 18:44 18:46 2分钟 618公里 秦皇岛到定州火车票价
14 石家庄 终点站 19:38 19:38 0分钟 693公里 秦皇岛到石家庄火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 鹤岗火车票代售点 衢州到黔江站列车时刻表