列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3206次 厦门北到上海虹桥 共经过21
车次类型:动车组
车票代售点:厦门火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:厦门火车票预售期
>>更多 厦门北到上海虹桥列车

D3206次列车时刻表

厦门北到上海虹桥车站,共经过21站, 时长0小时0分, 全程0公里。
D3206次厦门北始发时间13:08, 到达上海虹桥时间21:13

>>查看其他 厦门北到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 厦门 始发站 12:25 12:25 0分钟 0公里 -- -- --
2 厦门北 中途站 13:08 13:08 0分钟 0公里 厦门北到厦门北火车票价
3 泉州 中途站 13:33 13:34 1分钟 0公里 厦门北到泉州火车票价
4 莆田 中途站 13:59 14:01 2分钟 0公里 厦门北到莆田火车票价
5 福州南 中途站 14:37 14:41 4分钟 0公里 厦门北到福州南火车票价
6 宁德 中途站 15:22 15:24 2分钟 0公里 厦门北到宁德火车票价
7 福安 中途站 15:03 15:05 2分钟 372公里 厦门北到福安火车票价
8 苍南 中途站 15:46 15:48 2分钟 494公里 厦门北到苍南火车票价
9 鳌江 中途站 16:25 16:27 2分钟 0公里 厦门北到鳌江火车票价
10 温州南 中途站 16:46 16:48 2分钟 0公里 厦门北到温州南火车票价
11 绅坊 中途站 16:39 16:40 1分钟 604公里 厦门北到绅坊火车票价
12 温岭 中途站 17:29 17:31 2分钟 0公里 厦门北到温岭火车票价
13 台州 中途站 17:12 17:14 2分钟 674公里 厦门北到台州火车票价
14 宁波东 中途站 18:09 18:15 6分钟 821公里 厦门北到宁波东火车票价
15 余姚 中途站 18:49 18:50 1分钟 874公里 厦门北到余姚火车票价
16 绍兴 中途站 19:22 19:24 2分钟 934公里 厦门北到绍兴火车票价
17 杭州南 中途站 19:52 19:58 6分钟 970公里 厦门北到杭州南火车票价
18 余杭 中途站 20:27 20:28 1分钟 1010公里 厦门北到余杭火车票价
19 海宁西 中途站 20:13 20:22 9分钟 0公里 厦门北到海宁西火车票价
20 嘉兴南 中途站 20:38 20:43 5分钟 0公里 厦门北到嘉兴南火车票价
21 金山北 终点站 21:13 21:14 1分钟 1106公里 厦门北到金山北火车票价
22 上海虹桥 中途站 21:13 21:13 0分钟 0公里 厦门北到上海虹桥火车票价
23 福清 中途站 14:20 14:22 2分钟 0公里 厦门北到福清火车票价
24 连江 中途站 14:59 15:01 2分钟 0公里 厦门北到连江火车票价
25 霞浦 中途站 15:46 15:48 2分钟 0公里 厦门北到霞浦火车票价
26 雁荡山 中途站 17:16 17:18 2分钟 0公里 厦门北到雁荡山火车票价
27 宁海 中途站 18:07 18:09 2分钟 0公里 厦门北到宁海火车票价
28 宁波 中途站 18:40 18:44 4分钟 0公里 厦门北到宁波火车票价
29 绍兴北 中途站 19:37 19:39 2分钟 0公里 厦门北到绍兴北火车票价
30 杭州东 中途站 19:59 20:01 2分钟 0公里 厦门北到杭州东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 东营火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表