列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D5590次 温州南到南京 共经过19
车次类型:动车组
车票代售点:温州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南京旅游攻略
相关车次:温州火车票预售期
>>更多 温州南到南京列车

D5590次列车时刻表

温州南到南京车站,共经过19站, 时长0小时0分, 全程0公里。
D5590次温州南始发时间16:24, 到达南京时间23:14

>>查看其他 温州南到南京列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 温州南 始发站 16:24 16:24 0分钟 0公里 -- -- --
2 绅坊 中途站 16:50 16:52 2分钟 0公里 温州南到绅坊火车票价
3 温岭 中途站 16:41 16:42 1分钟 99公里 温州南到温岭火车票价
4 台州 中途站 17:18 17:20 2分钟 0公里 温州南到台州火车票价
5 临海 中途站 17:05 17:06 1分钟 146公里 温州南到临海火车票价
6 宁波东 中途站 17:52 17:56 4分钟 270公里 温州南到宁波东火车票价
7 余姚 中途站 18:30 18:31 1分钟 323公里 温州南到余姚火车票价
8 上虞 中途站 18:50 18:51 1分钟 355公里 温州南到上虞火车票价
9 绍兴 中途站 19:07 19:09 2分钟 383公里 温州南到绍兴火车票价
10 杭州南 中途站 19:38 19:40 2分钟 419公里 温州南到杭州南火车票价
11 海宁西 中途站 20:00 20:07 7分钟 0公里 温州南到海宁西火车票价
12 嘉兴南 中途站 20:23 20:26 3分钟 0公里 温州南到嘉兴南火车票价
13 上海虹桥 中途站 21:09 21:15 6分钟 0公里 温州南到上海虹桥火车票价
14 苏州 中途站 21:55 21:57 2分钟 0公里 温州南到苏州火车票价
15 无锡 中途站 22:12 22:14 2分钟 0公里 温州南到无锡火车票价
16 南京 中途站 23:14 23:14 0分钟 0公里 温州南到南京火车票价
17 永嘉 中途站 16:33 16:35 2分钟 0公里 温州南到永嘉火车票价
18 宁海 中途站 17:49 17:51 2分钟 0公里 温州南到宁海火车票价
19 宁波 终点站 18:22 18:30 8分钟 0公里 温州南到宁波火车票价
20 绍兴北 中途站 19:11 19:18 7分钟 0公里 温州南到绍兴北火车票价
21 杭州东 中途站 19:38 19:48 10分钟 0公里 温州南到杭州东火车票价
22 嘉善南 中途站 20:34 20:44 10分钟 0公里 温州南到嘉善南火车票价
23 昆山南 中途站 21:34 21:36 2分钟 0公里 温州南到昆山南火车票价
24 苏州园区 中途站 21:46 21:48 2分钟 0公里 温州南到苏州园区火车票价
25 常州 中途站 22:29 22:31 2分钟 0公里 温州南到常州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到武义站列车时刻表