列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K216次 图们到北京 共经过21
车次类型:新空快速
车票代售点:图们火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:图们火车票预售期
>>更多 图们到北京列车

K216次列车时刻表

图们到北京车站,共经过21站, 时长24小时34分, 全程1691公里。
K216次图们始发时间11:22, 到达北京时间11:57

>>查看其他 图们到北京列车时刻表
分享到:

K216列车时刻表详情

查看K216图们到北京火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 图们 始发站 11:22 11:22 0分钟 0公里 -- -- --
2 延吉 中途站 12:11 12:23 12分钟 52公里 图们到延吉火车票价
3 安图 中途站 13:30 13:32 2分钟 118公里 图们到安图火车票价
4 敦化 中途站 14:41 14:46 5分钟 191公里 图们到敦化火车票价
5 蛟河 中途站 16:26 16:31 5分钟 304公里 图们到蛟河火车票价
6 吉林 中途站 18:02 18:13 11分钟 401公里 图们到吉林火车票价
7 明城 中途站 19:45 19:47 2分钟 513公里 图们到明城火车票价
8 磐石 中途站 20:14 20:17 3分钟 545公里 图们到磐石火车票价
9 朝阳镇 中途站 20:47 20:50 3分钟 584公里 图们到朝阳镇火车票价
10 梅河口 中途站 21:18 21:24 6分钟 619公里 图们到梅河口火车票价
11 清原 中途站 22:40 22:42 2分钟 701公里 图们到清原火车票价
12 抚顺北 中途站 00:10 00:12 2分钟 800公里 图们到抚顺北火车票价
13 沈阳 中途站 01:03 01:24 21分钟 865公里 图们到沈阳火车票价
14 山海关 中途站 05:50 05:58 8分钟 1253公里 图们到山海关火车票价
15 北戴河 中途站 06:25 06:29 4分钟 1291公里 图们到北戴河火车票价
16 昌黎 中途站 06:50 07:03 13分钟 1319公里 图们到昌黎火车票价
17 滦县 中途站 07:32 07:49 17分钟 1360公里 图们到滦县火车票价
18 唐山 中途站 08:40 08:45 5分钟 1431公里 图们到唐山火车票价
19 天津 中途站 10:09 10:15 6分钟 1554公里 图们到天津火车票价
20 廊坊北 中途站 10:57 11:00 3分钟 1617公里 图们到廊坊北火车票价
21 北京 终点站 11:57 11:57 0分钟 1691公里 图们到北京火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K422次列车时刻表 衢州列车时刻表 清远火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表