列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K28次 丹东到北京 共经过10
车次类型:新空快速
车票代售点:丹东火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:丹东火车票预售期
>>更多 丹东到北京列车

K28次列车时刻表

丹东到北京车站,共经过10站, 时长14小时8分, 全程1132公里。
K28次丹东始发时间18:31, 到达北京时间08:31

>>查看其他 丹东到北京列车时刻表
分享到:

K28列车时刻表详情

查看K28丹东到北京火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 丹东 始发站 18:31 18:31 0分钟 0公里 -- -- --
2 凤凰城 中途站 19:18 19:20 2分钟 60公里 丹东到凤凰城火车票价
3 本溪 中途站 20:59 21:04 5分钟 193公里 丹东到本溪火车票价
4 沈阳 中途站 22:05 22:22 17分钟 277公里 丹东到沈阳火车票价
5 锦州 中途站 00:57 01:01 4分钟 510公里 丹东到锦州火车票价
6 山海关 中途站 02:59 03:05 6分钟 694公里 丹东到山海关火车票价
7 北戴河 中途站 03:32 03:35 3分钟 732公里 丹东到北戴河火车票价
8 唐山 中途站 05:22 05:24 2分钟 872公里 丹东到唐山火车票价
9 天津 中途站 06:48 06:55 7分钟 995公里 丹东到天津火车票价
10 北京 终点站 08:31 08:31 0分钟 1132公里 丹东到北京火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G1505次列车时刻表 衢州列车时刻表 清远火车票代售点 衢州到丰城站列车时刻表