列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K40次 齐齐哈尔到北京 共经过15
车次类型:新空快速
车票代售点:齐齐哈尔火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:齐齐哈尔火车票预售期
>>更多 齐齐哈尔到北京列车

K40次列车时刻表

齐齐哈尔到北京车站,共经过15站, 时长20小时37分, 全程1696公里。
K40次齐齐哈尔始发时间09:08, 到达北京时间05:46

>>查看其他 齐齐哈尔到北京列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 齐齐哈尔 始发站 09:08 09:08 0分钟 0公里 -- -- --
2 泰康 中途站 09:55 09:58 3分钟 76公里 齐齐哈尔到泰康火车票价
3 大庆 中途站 10:31 10:36 5分钟 129公里 齐齐哈尔到大庆火车票价
4 安达 中途站 10:58 11:00 2分钟 161公里 齐齐哈尔到安达火车票价
5 中途站 11:22 11:24 2分钟 192公里 齐齐哈尔到宋火车票价
6 肇东 中途站 11:45 11:49 4分钟 225公里 齐齐哈尔到肇东火车票价
7 哈尔滨 中途站 12:44 13:17 33分钟 288公里 齐齐哈尔到哈尔滨火车票价
8 长春 中途站 15:49 16:00 11分钟 534公里 齐齐哈尔到长春火车票价
9 四平 中途站 17:13 17:19 6分钟 649公里 齐齐哈尔到四平火车票价
10 沈阳 中途站 19:18 19:33 15分钟 837公里 齐齐哈尔到沈阳火车票价
11 锦州 中途站 22:11 22:16 5分钟 1079公里 齐齐哈尔到锦州火车票价
12 山海关 中途站 00:14 00:22 8分钟 1263公里 齐齐哈尔到山海关火车票价
13 唐山 中途站 02:19 02:23 4分钟 1436公里 齐齐哈尔到唐山火车票价
14 天津 中途站 03:48 04:11 23分钟 1559公里 齐齐哈尔到天津火车票价
15 北京 终点站 05:46 05:46 0分钟 1696公里 齐齐哈尔到北京火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 广州火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表