列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K7728/K7725次 秦皇岛到邯郸 共经过17
车次类型:新空快速
车票代售点:秦皇岛火车票代售点
蚂蜂窝推荐:邯郸旅游攻略
相关车次:秦皇岛火车票预售期
>>更多 秦皇岛到邯郸列车

K7728/K7725次列车时刻表

秦皇岛到邯郸车站,共经过17站, 时长11小时58分, 全程854公里。
K7728/K7725次秦皇岛始发时间23:02, 到达邯郸时间11:00

>>查看其他 秦皇岛到邯郸列车时刻表
分享到:

K7728/K7725列车时刻表详情

查看K7728/K7725秦皇岛到邯郸火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 秦皇岛 始发站 23:02 23:02 0分钟 0公里 -- -- --
2 北戴河 中途站 23:19 23:22 3分钟 22公里 秦皇岛到北戴河火车票价
3 昌黎 中途站 23:44 23:46 2分钟 50公里 秦皇岛到昌黎火车票价
4 滦县 中途站 00:13 00:16 3分钟 91公里 秦皇岛到滦县火车票价
5 唐山 中途站 01:07 01:11 4分钟 162公里 秦皇岛到唐山火车票价
6 塘沽 中途站 01:59 02:09 10分钟 245公里 秦皇岛到塘沽火车票价
7 天津 中途站 02:50 02:58 8分钟 285公里 秦皇岛到天津火车票价
8 廊坊北 中途站 03:42 03:46 4分钟 348公里 秦皇岛到廊坊北火车票价
9 黄村 中途站 04:13 04:15 2分钟 389公里 秦皇岛到黄村火车票价
10 北京西 中途站 04:37 05:08 31分钟 412公里 秦皇岛到北京西火车票价
11 高碑店 中途站 06:02 06:08 6分钟 496公里 秦皇岛到高碑店火车票价
12 保定 中途站 06:48 07:05 17分钟 558公里 秦皇岛到保定火车票价
13 定州 中途站 07:42 07:46 4分钟 618公里 秦皇岛到定州火车票价
14 石家庄 中途站 08:45 08:55 10分钟 689公里 秦皇岛到石家庄火车票价
15 高邑 中途站 09:24 09:40 16分钟 740公里 秦皇岛到高邑火车票价
16 邢台 中途站 10:22 10:25 3分钟 802公里 秦皇岛到邢台火车票价
17 邯郸 终点站 11:00 11:00 0分钟 854公里 秦皇岛到邯郸火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T80次列车时刻表 衢州列车时刻表 莱芜火车票代售点 衢州到武义站列车时刻表