列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K511次 上海南到海口 共经过25
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:海口旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海南到海口列车

K511次列车时刻表

上海南到海口车站,共经过25站, 时长0小时0分, 全程0公里。
K511次上海南始发时间09:54, 到达海口时间18:48

>>查看其他 上海南到海口列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海南 始发站 09:54 09:54 0分钟 0公里 -- -- --
2 嘉兴 中途站 10:40 10:50 10分钟 0公里 上海南到嘉兴火车票价
3 海宁 中途站 11:11 11:14 3分钟 0公里 上海南到海宁火车票价
4 杭州南 中途站 14:08 14:16 8分钟 188公里 上海南到杭州南火车票价
5 诸暨 中途站 12:56 12:59 3分钟 0公里 上海南到诸暨火车票价
6 义乌 中途站 13:28 13:31 3分钟 0公里 上海南到义乌火车票价
7 金华西 中途站 16:06 16:14 8分钟 360公里 上海南到金华西火车票价
8 衢州 中途站 15:23 15:26 3分钟 0公里 上海南到衢州火车票价
9 玉山 中途站 16:35 16:38 3分钟 0公里 上海南到玉山火车票价
10 上饶 中途站 17:15 17:18 3分钟 0公里 上海南到上饶火车票价
11 鹰潭 中途站 18:27 18:40 13分钟 0公里 上海南到鹰潭火车票价
12 新余 中途站 22:48 22:52 4分钟 919公里 上海南到新余火车票价
13 宜春 中途站 23:35 23:37 2分钟 978公里 上海南到宜春火车票价
14 萍乡 中途站 00:20 00:24 4分钟 1044公里 上海南到萍乡火车票价
15 株洲 中途站 01:30 01:43 13分钟 1125公里 上海南到株洲火车票价
16 衡阳 中途站 03:06 03:09 3分钟 1259公里 上海南到衡阳火车票价
17 郴州 中途站 04:46 04:49 3分钟 1406公里 上海南到郴州火车票价
18 韶关东 中途站 04:19 04:25 6分钟 0公里 上海南到韶关东火车票价
19 广州 中途站 06:56 07:27 31分钟 0公里 上海南到广州火车票价
20 佛山 中途站 08:04 08:08 4分钟 0公里 上海南到佛山火车票价
21 肇庆 中途站 09:32 09:38 6分钟 0公里 上海南到肇庆火车票价
22 阳春 中途站 11:16 11:18 2分钟 0公里 上海南到阳春火车票价
23 茂名东 中途站 12:51 12:59 8分钟 0公里 上海南到茂名东火车票价
24 徐闻 中途站 15:41 15:43 2分钟 0公里 上海南到徐闻火车票价
25 海口 终点站 18:48 18:48 0分钟 0公里 上海南到海口火车票价
26 杭州东 中途站 11:58 12:04 6分钟 0公里 上海南到杭州东火车票价
27 金华 中途站 14:14 14:20 6分钟 0公里 上海南到金华火车票价
28 吉安 中途站 22:29 22:35 6分钟 0公里 上海南到吉安火车票价
29 赣州 中途站 00:43 01:08 25分钟 0公里 上海南到赣州火车票价
30 丹霞山 中途站 03:41 03:45 4分钟 0公里 上海南到丹霞山火车票价
31 湛江西 中途站 14:11 14:14 3分钟 0公里 上海南到湛江西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G1505次列车时刻表 衢州列车时刻表 揭阳火车票代售点 衢州到丰城站列车时刻表