列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K388/K385次 沈阳北到成都 共经过33
车次类型:新空快速
车票代售点:沈阳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:成都旅游攻略
相关车次:沈阳火车票预售期
>>更多 沈阳北到成都列车

K388/K385次列车时刻表

沈阳北到成都车站,共经过33站, 时长42小时25分, 全程2841公里。
K388/K385次沈阳北始发时间18:14, 到达成都时间12:39

>>查看其他 沈阳北到成都列车时刻表
分享到:

K388/K385列车时刻表详情

查看K388/K385沈阳北到成都火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 沈阳北 始发站 18:14 18:14 0分钟 0公里 -- -- --
2 辽中 中途站 18:59 19:13 14分钟 68公里 沈阳北到辽中火车票价
3 盘锦北 中途站 20:09 20:11 2分钟 154公里 沈阳北到盘锦北火车票价
4 锦州南 中途站 20:50 20:53 3分钟 223公里 沈阳北到锦州南火车票价
5 葫芦岛北 中途站 21:23 21:26 3分钟 266公里 沈阳北到葫芦岛北火车票价
6 绥中北 中途站 22:06 22:09 3分钟 325公里 沈阳北到绥中北火车票价
7 山海关 中途站 22:55 23:05 10分钟 388公里 沈阳北到山海关火车票价
8 秦皇岛 中途站 23:19 23:22 3分钟 404公里 沈阳北到秦皇岛火车票价
9 北戴河 中途站 23:39 23:42 3分钟 426公里 沈阳北到北戴河火车票价
10 唐山 中途站 01:15 01:18 3分钟 566公里 沈阳北到唐山火车票价
11 天津 中途站 02:43 02:51 8分钟 689公里 沈阳北到天津火车票价
12 霸州 中途站 04:14 04:18 4分钟 776公里 沈阳北到霸州火车票价
13 任丘 中途站 04:53 04:58 5分钟 831公里 沈阳北到任丘火车票价
14 辛集 中途站 06:42 06:47 5分钟 1005公里 沈阳北到辛集火车票价
15 石家庄 中途站 07:56 08:04 8分钟 1080公里 沈阳北到石家庄火车票价
16 邢台 中途站 09:19 09:22 3分钟 1189公里 沈阳北到邢台火车票价
17 邯郸 中途站 09:53 09:57 4分钟 1241公里 沈阳北到邯郸火车票价
18 安阳 中途站 10:48 10:52 4分钟 1301公里 沈阳北到安阳火车票价
19 新乡 中途站 12:15 12:31 16分钟 1408公里 沈阳北到新乡火车票价
20 郑州 中途站 13:30 13:45 15分钟 1488公里 沈阳北到郑州火车票价
21 洛阳 中途站 15:21 15:23 2分钟 1612公里 沈阳北到洛阳火车票价
22 三门峡西 中途站 17:21 17:23 2分钟 1757公里 沈阳北到三门峡西火车票价
23 灵宝 中途站 17:47 17:49 2分钟 1787公里 沈阳北到灵宝火车票价
24 西安 中途站 20:23 20:38 15分钟 1999公里 沈阳北到西安火车票价
25 咸阳 中途站 20:56 20:58 2分钟 2022公里 沈阳北到咸阳火车票价
26 杨陵镇 中途站 21:37 21:39 2分钟 2084公里 沈阳北到杨陵镇火车票价
27 宝鸡 中途站 22:41 22:50 9分钟 2172公里 沈阳北到宝鸡火车票价
28 略阳 中途站 04:25 04:34 9分钟 2387公里 沈阳北到略阳火车票价
29 广元 中途站 07:22 07:30 8分钟 2522公里 沈阳北到广元火车票价
30 江油 中途站 10:01 10:10 9分钟 2684公里 沈阳北到江油火车票价
31 绵阳 中途站 10:49 10:56 7分钟 2726公里 沈阳北到绵阳火车票价
32 德阳 中途站 11:39 11:49 10分钟 2780公里 沈阳北到德阳火车票价
33 成都 终点站 12:39 12:39 0分钟 2841公里 沈阳北到成都火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 大庆火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表