列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K128/K125次 长春到西安 共经过34
车次类型:新空快速
车票代售点:长春火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西安旅游攻略
相关车次:长春火车票预售期
>>更多 长春到西安列车

K128/K125次列车时刻表

长春到西安车站,共经过34站, 时长31小时52分, 全程2390公里。
K128/K125次长春始发时间12:24, 到达西安时间20:16

>>查看其他 长春到西安列车时刻表
分享到:

K128/K125列车时刻表详情

查看K128/K125长春到西安火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 长春 始发站 12:24 12:24 0分钟 0公里 -- -- --
2 公主岭 中途站 13:02 13:04 2分钟 62公里 长春到公主岭火车票价
3 四平 中途站 13:43 13:45 2分钟 115公里 长春到四平火车票价
4 昌图 中途站 14:31 14:33 2分钟 168公里 长春到昌图火车票价
5 铁岭 中途站 15:12 15:14 2分钟 233公里 长春到铁岭火车票价
6 沈阳北 中途站 16:08 16:15 7分钟 300公里 长春到沈阳北火车票价
7 沈阳 中途站 16:22 16:30 8分钟 303公里 长春到沈阳火车票价
8 辽阳 中途站 17:17 17:19 2分钟 367公里 长春到辽阳火车票价
9 鞍山 中途站 17:38 17:41 3分钟 392公里 长春到鞍山火车票价
10 海城 中途站 18:07 18:09 2分钟 428公里 长春到海城火车票价
11 盘锦 中途站 19:02 19:05 3分钟 505公里 长春到盘锦火车票价
12 锦州 中途站 20:13 20:19 6分钟 600公里 长春到锦州火车票价
13 葫芦岛 中途站 20:52 20:54 2分钟 650公里 长春到葫芦岛火车票价
14 绥中 中途站 21:39 21:41 2分钟 719公里 长春到绥中火车票价
15 山海关 中途站 22:28 22:39 11分钟 784公里 长春到山海关火车票价
16 唐山 中途站 00:36 00:41 5分钟 957公里 长春到唐山火车票价
17 天津 中途站 02:06 02:18 12分钟 1080公里 长春到天津火车票价
18 霸州 中途站 03:47 03:50 3分钟 1167公里 长春到霸州火车票价
19 任丘 中途站 04:27 04:44 17分钟 1222公里 长春到任丘火车票价
20 辛集 中途站 06:30 06:33 3分钟 1396公里 长春到辛集火车票价
21 晋州 中途站 06:48 06:51 3分钟 1417公里 长春到晋州火车票价
22 石家庄 中途站 07:41 07:47 6分钟 1471公里 长春到石家庄火车票价
23 邢台 中途站 08:50 09:03 13分钟 1580公里 长春到邢台火车票价
24 沙河市 中途站 09:19 09:21 2分钟 1604公里 长春到沙河市火车票价
25 邯郸 中途站 09:40 09:44 4分钟 1632公里 长春到邯郸火车票价
26 磁县 中途站 10:04 10:06 2分钟 1663公里 长春到磁县火车票价
27 新乡 中途站 11:35 11:37 2分钟 1799公里 长春到新乡火车票价
28 郑州 中途站 12:36 13:21 45分钟 1879公里 长春到郑州火车票价
29 巩义 中途站 14:21 14:25 4分钟 1949公里 长春到巩义火车票价
30 洛阳 中途站 15:04 15:07 3分钟 2003公里 长春到洛阳火车票价
31 三门峡 中途站 16:47 16:50 3分钟 2125公里 长春到三门峡火车票价
32 华山 中途站 18:34 18:37 3分钟 2267公里 长春到华山火车票价
33 渭南 中途站 19:26 19:30 4分钟 2334公里 长春到渭南火车票价
34 西安 终点站 20:16 20:16 0分钟 2390公里 长春到西安火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 惠州火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表