列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1062/K1063次 哈尔滨到重庆北 共经过40
车次类型:新空快速
车票代售点:哈尔滨火车票代售点
蚂蜂窝推荐:重庆旅游攻略
相关车次:哈尔滨火车票预售期
>>更多 哈尔滨到重庆北列车

K1062/K1063次列车时刻表

哈尔滨到重庆北车站,共经过40站, 时长48小时1分, 全程3524公里。
K1062/K1063次哈尔滨始发时间14:58, 到达重庆北时间14:59

>>查看其他 哈尔滨到重庆北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 哈尔滨 始发站 14:58 14:58 0分钟 0公里 -- -- --
2 扶余 中途站 16:11 16:13 2分钟 102公里 哈尔滨到扶余火车票价
3 陶赖昭 中途站 16:27 16:30 3分钟 123公里 哈尔滨到陶赖昭火车票价
4 长春 中途站 17:53 18:01 8分钟 246公里 哈尔滨到长春火车票价
5 公主岭 中途站 18:46 18:49 3分钟 308公里 哈尔滨到公主岭火车票价
6 四平 中途站 19:34 19:36 2分钟 361公里 哈尔滨到四平火车票价
7 开原 中途站 20:33 20:36 3分钟 445公里 哈尔滨到开原火车票价
8 铁岭 中途站 20:58 21:00 2分钟 479公里 哈尔滨到铁岭火车票价
9 沈阳北 中途站 21:50 22:02 12分钟 546公里 哈尔滨到沈阳北火车票价
10 大虎山 中途站 00:07 00:12 5分钟 673公里 哈尔滨到大虎山火车票价
11 锦州 中途站 01:20 01:28 8分钟 779公里 哈尔滨到锦州火车票价
12 葫芦岛 中途站 02:01 02:04 3分钟 829公里 哈尔滨到葫芦岛火车票价
13 山海关 中途站 04:10 04:30 20分钟 963公里 哈尔滨到山海关火车票价
14 唐山 中途站 06:46 06:51 5分钟 1136公里 哈尔滨到唐山火车票价
15 塘沽 中途站 07:43 07:46 3分钟 1219公里 哈尔滨到塘沽火车票价
16 天津 中途站 08:26 08:45 19分钟 1259公里 哈尔滨到天津火车票价
17 任丘 中途站 10:51 10:55 4分钟 1401公里 哈尔滨到任丘火车票价
18 衡水 中途站 12:18 12:25 7分钟 1528公里 哈尔滨到衡水火车票价
19 清河城 中途站 13:15 13:18 3分钟 1608公里 哈尔滨到清河城火车票价
20 聊城 中途站 14:11 14:17 6分钟 1680公里 哈尔滨到聊城火车票价
21 梁山 中途站 15:03 15:05 2分钟 1756公里 哈尔滨到梁山火车票价
22 菏泽 中途站 15:52 15:56 4分钟 1836公里 哈尔滨到菏泽火车票价
23 兰考 中途站 18:10 18:12 2分钟 2019公里 哈尔滨到兰考火车票价
24 开封 中途站 18:43 18:45 2分钟 2062公里 哈尔滨到开封火车票价
25 郑州 中途站 19:31 19:49 18分钟 2134公里 哈尔滨到郑州火车票价
26 关林 中途站 21:20 21:28 8分钟 2263公里 哈尔滨到关林火车票价
27 汝州 中途站 22:29 22:32 3分钟 2340公里 哈尔滨到汝州火车票价
28 平顶山西 中途站 23:06 23:09 3分钟 2382公里 哈尔滨到平顶山西火车票价
29 南阳 中途站 00:39 00:42 3分钟 2504公里 哈尔滨到南阳火车票价
30 襄阳 中途站 02:26 02:41 15分钟 2633公里 哈尔滨到襄阳火车票价
31 武当山 中途站 04:42 04:46 4分钟 2785公里 哈尔滨到武当山火车票价
32 十堰 中途站 05:10 05:12 2分钟 2804公里 哈尔滨到十堰火车票价
33 旬阳 中途站 07:19 07:22 3分钟 2962公里 哈尔滨到旬阳火车票价
34 安康 中途站 08:01 08:10 9分钟 3006公里 哈尔滨到安康火车票价
35 万源 中途站 09:52 10:06 14分钟 3157公里 哈尔滨到万源火车票价
36 达州 中途站 11:52 12:06 14分钟 3282公里 哈尔滨到达州火车票价
37 渠县 中途站 12:50 12:54 4分钟 3355公里 哈尔滨到渠县火车票价
38 广安 中途站 13:21 13:27 6分钟 3393公里 哈尔滨到广安火车票价
39 重庆北 中途站 14:59 14:59 0分钟 3524公里 哈尔滨到重庆北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 梅州火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表