列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T188/T185次 沈阳北到深圳 共经过31
车次类型:新空特快
车票代售点:沈阳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:深圳旅游攻略
相关车次:沈阳火车票预售期
>>更多 沈阳北到深圳列车

T188/T185次列车时刻表

沈阳北到深圳车站,共经过31站, 时长35小时48分, 全程3152公里。
T188/T185次沈阳北始发时间17:25, 到达深圳时间05:13

>>查看其他 沈阳北到深圳列车时刻表
分享到:

T188/T185列车时刻表详情

查看T188/T185沈阳北到深圳火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 沈阳北 始发站 17:25 17:25 0分钟 0公里 -- -- --
2 沈阳 中途站 17:33 17:57 24分钟 3公里 沈阳北到沈阳火车票价
3 辽阳 中途站 18:38 18:40 2分钟 67公里 沈阳北到辽阳火车票价
4 鞍山 中途站 18:57 19:00 3分钟 92公里 沈阳北到鞍山火车票价
5 海城 中途站 19:24 19:26 2分钟 128公里 沈阳北到海城火车票价
6 盘锦 中途站 20:12 20:14 2分钟 205公里 沈阳北到盘锦火车票价
7 沟帮子 中途站 20:41 20:44 3分钟 236公里 沈阳北到沟帮子火车票价
8 锦州 中途站 21:27 21:31 4分钟 300公里 沈阳北到锦州火车票价
9 葫芦岛 中途站 22:02 22:05 3分钟 350公里 沈阳北到葫芦岛火车票价
10 山海关 中途站 23:28 23:36 8分钟 484公里 沈阳北到山海关火车票价
11 北戴河 中途站 00:03 00:06 3分钟 522公里 沈阳北到北戴河火车票价
12 唐山 中途站 01:24 01:28 4分钟 662公里 沈阳北到唐山火车票价
13 天津 中途站 02:57 03:14 17分钟 785公里 沈阳北到天津火车票价
14 任丘 中途站 05:09 05:11 2分钟 927公里 沈阳北到任丘火车票价
15 衡水 中途站 06:30 06:38 8分钟 1054公里 沈阳北到衡水火车票价
16 聊城 中途站 08:18 08:28 10分钟 1206公里 沈阳北到聊城火车票价
17 菏泽 中途站 09:51 09:56 5分钟 1362公里 沈阳北到菏泽火车票价
18 曹县 中途站 10:28 10:30 2分钟 1410公里 沈阳北到曹县火车票价
19 商丘南 中途站 11:06 11:08 2分钟 1467公里 沈阳北到商丘南火车票价
20 亳州 中途站 11:44 11:46 2分钟 1531公里 沈阳北到亳州火车票价
21 阜阳 中途站 12:44 12:52 8分钟 1635公里 沈阳北到阜阳火车票价
22 麻城 中途站 15:05 15:09 4分钟 1871公里 沈阳北到麻城火车票价
23 九江 中途站 17:11 17:16 5分钟 2094公里 沈阳北到九江火车票价
24 南昌 中途站 18:33 18:47 14分钟 2229公里 沈阳北到南昌火车票价
25 吉安 中途站 21:09 21:12 3分钟 2455公里 沈阳北到吉安火车票价
26 赣州 中途站 23:10 23:14 4分钟 2641公里 沈阳北到赣州火车票价
27 龙川 中途站 01:54 01:57 3分钟 2882公里 沈阳北到龙川火车票价
28 河源 中途站 02:48 02:50 2分钟 2957公里 沈阳北到河源火车票价
29 惠州 中途站 03:42 03:44 2分钟 3037公里 沈阳北到惠州火车票价
30 东莞东 中途站 04:27 04:29 2分钟 3091公里 沈阳北到东莞东火车票价
31 深圳 终点站 05:13 05:13 0分钟 3152公里 沈阳北到深圳火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 韶关火车票代售点 衢州到永康站列车时刻表