列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T186/T187次 深圳到沈阳北 共经过29
车次类型:新空特快
车票代售点:深圳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:沈阳旅游攻略
相关车次:深圳火车票预售期
>>更多 深圳到沈阳北列车

T186/T187次列车时刻表

深圳到沈阳北车站,共经过29站, 时长34小时37分, 全程3152公里。
T186/T187次深圳始发时间20:09, 到达沈阳北时间06:47

>>查看其他 深圳到沈阳北列车时刻表
分享到:

T186/T187列车时刻表详情

查看T186/T187深圳到沈阳北火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 深圳 始发站 20:09 20:09 0分钟 0公里 -- -- --
2 东莞东 中途站 20:47 20:56 9分钟 61公里 深圳到东莞东火车票价
3 惠州 中途站 21:35 21:39 4分钟 115公里 深圳到惠州火车票价
4 河源 中途站 22:29 22:32 3分钟 195公里 深圳到河源火车票价
5 龙川 中途站 23:27 23:35 8分钟 270公里 深圳到龙川火车票价
6 赣州 中途站 02:10 02:14 4分钟 511公里 深圳到赣州火车票价
7 吉安 中途站 04:12 04:15 3分钟 697公里 深圳到吉安火车票价
8 南昌 中途站 06:30 06:45 15分钟 923公里 深圳到南昌火车票价
9 九江 中途站 08:03 08:09 6分钟 1058公里 深圳到九江火车票价
10 麻城 中途站 10:22 10:25 3分钟 1281公里 深圳到麻城火车票价
11 阜阳 中途站 12:39 12:47 8分钟 1517公里 深圳到阜阳火车票价
12 亳州 中途站 13:42 13:44 2分钟 1621公里 深圳到亳州火车票价
13 商丘南 中途站 14:22 14:25 3分钟 1685公里 深圳到商丘南火车票价
14 菏泽 中途站 15:25 15:29 4分钟 1790公里 深圳到菏泽火车票价
15 聊城 中途站 16:45 16:53 8分钟 1946公里 深圳到聊城火车票价
16 衡水 中途站 18:20 18:24 4分钟 2098公里 深圳到衡水火车票价
17 任丘 中途站 19:35 19:37 2分钟 2225公里 深圳到任丘火车票价
18 霸州 中途站 20:12 20:15 3分钟 2280公里 深圳到霸州火车票价
19 天津 中途站 21:51 22:04 13分钟 2367公里 深圳到天津火车票价
20 唐山 中途站 23:18 23:20 2分钟 2490公里 深圳到唐山火车票价
21 北戴河 中途站 00:30 00:34 4分钟 2630公里 深圳到北戴河火车票价
22 山海关 中途站 01:08 01:19 11分钟 2668公里 深圳到山海关火车票价
23 锦州 中途站 03:11 03:15 4分钟 2852公里 深圳到锦州火车票价
24 沟帮子 中途站 03:54 03:56 2分钟 2916公里 深圳到沟帮子火车票价
25 盘锦 中途站 04:16 04:18 2分钟 2947公里 深圳到盘锦火车票价
26 海城 中途站 05:11 05:13 2分钟 3024公里 深圳到海城火车票价
27 鞍山 中途站 05:36 05:39 3分钟 3060公里 深圳到鞍山火车票价
28 辽阳 中途站 05:55 05:57 2分钟 3085公里 深圳到辽阳火车票价
29 沈阳北 终点站 06:47 06:47 0分钟 3152公里 深圳到沈阳北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 大庆火车票代售点 衢州到丽水站列车时刻表