列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K27次 北京到丹东 共经过10
车次类型:新空快速
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:丹东旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京到丹东列车

K27次列车时刻表

北京到丹东车站,共经过10站, 时长13小时49分, 全程1132公里。
K27次北京始发时间17:27, 到达丹东时间07:17

>>查看其他 北京到丹东列车时刻表
分享到:

K27列车时刻表详情

查看K27北京到丹东火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京 始发站 17:27 17:27 0分钟 0公里 -- -- --
2 天津 中途站 19:00 19:06 6分钟 137公里 北京到天津火车票价
3 唐山 中途站 20:28 20:31 3分钟 260公里 北京到唐山火车票价
4 北戴河 中途站 21:55 21:59 4分钟 400公里 北京到北戴河火车票价
5 山海关 中途站 22:37 22:43 6分钟 438公里 北京到山海关火车票价
6 锦州 中途站 00:38 00:41 3分钟 622公里 北京到锦州火车票价
7 沈阳 中途站 03:21 03:40 19分钟 855公里 北京到沈阳火车票价
8 本溪 中途站 04:46 04:49 3分钟 939公里 北京到本溪火车票价
9 凤凰城 中途站 06:28 06:30 2分钟 1072公里 北京到凤凰城火车票价
10 丹东 终点站 07:17 07:17 0分钟 1132公里 北京到丹东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 肇庆火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表