列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3210次 厦门北到上海虹桥 共经过22
车次类型:动车组
车票代售点:厦门火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:厦门火车票预售期
>>更多 厦门北到上海虹桥列车

D3210次列车时刻表

厦门北到上海虹桥车站,共经过22站, 时长0小时0分, 全程0公里。
D3210次厦门北始发时间10:28, 到达上海虹桥时间18:42

>>查看其他 厦门北到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 厦门北 始发站 10:28 10:28 0分钟 0公里 -- -- --
2 晋江 中途站 10:46 10:48 2分钟 0公里 厦门北到晋江火车票价
3 泉州 中途站 10:59 11:01 2分钟 0公里 厦门北到泉州火车票价
4 福清 中途站 11:46 11:47 1分钟 190公里 厦门北到福清火车票价
5 福州南 中途站 11:58 12:02 4分钟 0公里 厦门北到福州南火车票价
6 罗源 中途站 12:29 12:31 2分钟 0公里 厦门北到罗源火车票价
7 福安 中途站 12:51 12:53 2分钟 0公里 厦门北到福安火车票价
8 霞浦 中途站 13:07 13:08 1分钟 373公里 厦门北到霞浦火车票价
9 苍南 中途站 13:41 13:43 2分钟 0公里 厦门北到苍南火车票价
10 瑞安 中途站 13:57 13:59 2分钟 0公里 厦门北到瑞安火车票价
11 温州南 中途站 14:13 14:16 3分钟 0公里 厦门北到温州南火车票价
12 乐清 中途站 14:25 14:27 2分钟 555公里 厦门北到乐清火车票价
13 雁荡山 中途站 14:44 14:45 1分钟 596公里 厦门北到雁荡山火车票价
14 温岭 中途站 14:56 14:58 2分钟 619公里 厦门北到温岭火车票价
15 台州 中途站 15:04 15:06 2分钟 0公里 厦门北到台州火车票价
16 三门县 中途站 15:30 15:32 2分钟 689公里 厦门北到三门县火车票价
17 宁海 中途站 15:47 15:48 1分钟 723公里 厦门北到宁海火车票价
18 宁波东 中途站 16:15 16:19 4分钟 790公里 厦门北到宁波东火车票价
19 余姚 中途站 16:53 16:55 2分钟 843公里 厦门北到余姚火车票价
20 杭州南 中途站 17:53 17:55 2分钟 939公里 厦门北到杭州南火车票价
21 余杭 中途站 17:33 17:39 6分钟 0公里 厦门北到余杭火车票价
22 嘉兴南 终点站 18:04 18:06 2分钟 0公里 厦门北到嘉兴南火车票价
23 上海虹桥 中途站 18:42 18:42 0分钟 0公里 厦门北到上海虹桥火车票价
24 涵江 中途站 11:32 11:34 2分钟 0公里 厦门北到涵江火车票价
25 太姥山 中途站 13:17 13:19 2分钟 0公里 厦门北到太姥山火车票价
26 绅坊 中途站 14:37 14:39 2分钟 0公里 厦门北到绅坊火车票价
27 宁波 中途站 16:02 16:08 6分钟 0公里 厦门北到宁波火车票价
28 绍兴北 中途站 16:54 16:57 3分钟 0公里 厦门北到绍兴北火车票价
29 杭州东 中途站 17:17 17:23 6分钟 0公里 厦门北到杭州东火车票价
30 海宁西 中途站 17:46 17:48 2分钟 0公里 厦门北到海宁西火车票价
31 嘉善南 中途站 18:14 18:16 2分钟 0公里 厦门北到嘉善南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 哈尔滨火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表