列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K215次 北京到图们 共经过22
车次类型:新空快速
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:图们旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京到图们列车

K215次列车时刻表

北京到图们车站,共经过22站, 时长25小时12分, 全程1670公里。
K215次北京始发时间13:10, 到达图们时间14:22

>>查看其他 北京到图们列车时刻表
分享到:

K215列车时刻表详情

查看K215北京到图们火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京 始发站 13:10 13:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 廊坊北 中途站 14:00 14:03 3分钟 74公里 北京到廊坊北火车票价
3 天津北 中途站 15:00 15:08 8分钟 133公里 北京到天津北火车票价
4 天津 中途站 15:16 15:25 9分钟 137公里 北京到天津火车票价
5 唐山 中途站 16:49 16:56 7分钟 260公里 北京到唐山火车票价
6 滦县 中途站 17:42 17:45 3分钟 331公里 北京到滦县火车票价
7 昌黎 中途站 18:11 18:13 2分钟 372公里 北京到昌黎火车票价
8 北戴河 中途站 18:34 18:37 3分钟 400公里 北京到北戴河火车票价
9 秦皇岛 中途站 18:54 18:56 2分钟 422公里 北京到秦皇岛火车票价
10 山海关 中途站 19:16 19:24 8分钟 438公里 北京到山海关火车票价
11 沈阳 中途站 00:37 00:55 18分钟 826公里 北京到沈阳火车票价
12 清原 中途站 03:09 03:12 3分钟 969公里 北京到清原火车票价
13 梅河口 中途站 04:21 04:27 6分钟 1051公里 北京到梅河口火车票价
14 朝阳镇 中途站 04:55 04:57 2分钟 1086公里 北京到朝阳镇火车票价
15 磐石 中途站 05:26 05:28 2分钟 1125公里 北京到磐石火车票价
16 明城 中途站 05:54 05:56 2分钟 1157公里 北京到明城火车票价
17 吉林 中途站 07:31 07:38 7分钟 1269公里 北京到吉林火车票价
18 蛟河 中途站 09:10 09:13 3分钟 1366公里 北京到蛟河火车票价
19 敦化 中途站 10:58 11:02 4分钟 1479公里 北京到敦化火车票价
20 安图 中途站 12:14 12:17 3分钟 1552公里 北京到安图火车票价
21 延吉 中途站 13:24 13:32 8分钟 1618公里 北京到延吉火车票价
22 图们 终点站 14:22 14:22 0分钟 1670公里 北京到图们火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 1585次列车时刻表 衢州列车时刻表 大兴安岭火车票代售点 衢州到丽水站列车时刻表