列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K974/K975次 武昌到哈尔滨 共经过33
车次类型:新空快速
车票代售点:武汉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:哈尔滨旅游攻略
相关车次:武汉火车票预售期
>>更多 武昌到哈尔滨列车

K974/K975次列车时刻表

武昌到哈尔滨车站,共经过33站, 时长36小时12分, 全程2670公里。
K974/K975次武昌始发时间18:30, 到达哈尔滨时间06:42

>>查看其他 武昌到哈尔滨列车时刻表
分享到:

K974/K975列车时刻表详情

查看K974/K975武昌到哈尔滨火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 武昌 始发站 18:30 18:30 0分钟 0公里 -- -- --
2 孝感 中途站 19:50 19:54 4分钟 90公里 武昌到孝感火车票价
3 花园 中途站 20:18 20:21 3分钟 124公里 武昌到花园火车票价
4 广水 中途站 20:52 20:57 5分钟 169公里 武昌到广水火车票价
5 信阳 中途站 21:44 21:46 2分钟 234公里 武昌到信阳火车票价
6 驻马店 中途站 22:49 22:52 3分钟 330公里 武昌到驻马店火车票价
7 漯河 中途站 23:38 23:54 16分钟 396公里 武昌到漯河火车票价
8 许昌 中途站 00:40 00:58 18分钟 450公里 武昌到许昌火车票价
9 郑州 中途站 01:53 02:12 19分钟 536公里 武昌到郑州火车票价
10 开封 中途站 03:00 03:15 15分钟 608公里 武昌到开封火车票价
11 兰考 中途站 03:43 03:53 10分钟 651公里 武昌到兰考火车票价
12 商丘 中途站 05:03 05:11 8分钟 739公里 武昌到商丘火车票价
13 菏泽 中途站 06:26 06:30 4分钟 834公里 武昌到菏泽火车票价
14 聊城 中途站 07:58 08:05 7分钟 990公里 武昌到聊城火车票价
15 临清 中途站 09:06 09:11 5分钟 1036公里 武昌到临清火车票价
16 清河城 中途站 09:31 09:33 2分钟 1062公里 武昌到清河城火车票价
17 大营镇 中途站 09:55 10:08 13分钟 1091公里 武昌到大营镇火车票价
18 衡水 中途站 10:50 10:54 4分钟 1142公里 武昌到衡水火车票价
19 肃宁 中途站 11:43 11:46 3分钟 1228公里 武昌到肃宁火车票价
20 霸州 中途站 12:49 12:53 4分钟 1324公里 武昌到霸州火车票价
21 天津 中途站 14:42 14:58 16分钟 1411公里 武昌到天津火车票价
22 唐山 中途站 16:23 16:32 9分钟 1534公里 武昌到唐山火车票价
23 山海关 中途站 18:59 19:07 8分钟 1707公里 武昌到山海关火车票价
24 兴城 中途站 20:15 20:17 2分钟 1820公里 武昌到兴城火车票价
25 葫芦岛 中途站 20:34 20:37 3分钟 1841公里 武昌到葫芦岛火车票价
26 锦州 中途站 21:15 21:20 5分钟 1891公里 武昌到锦州火车票价
27 大虎山 中途站 22:24 22:26 2分钟 1997公里 武昌到大虎山火车票价
28 沈阳北 中途站 00:09 00:18 9分钟 2124公里 武昌到沈阳北火车票价
29 长春 中途站 03:35 03:43 8分钟 2424公里 武昌到长春火车票价
30 德惠 中途站 04:42 04:44 2分钟 2505公里 武昌到德惠火车票价
31 扶余 中途站 05:25 05:28 3分钟 2568公里 武昌到扶余火车票价
32 哈尔滨 中途站 06:42 06:42 0分钟 2670公里 武昌到哈尔滨火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 哈尔滨火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表