列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D162/D163次 天津西到长春 共经过10
车次类型:动车组
车票代售点:天津火车票代售点
蚂蜂窝推荐:长春旅游攻略
相关车次:天津火车票预售期
>>更多 天津西到长春列车

D162/D163次列车时刻表

天津西到长春车站,共经过10站, 时长7小时13分, 全程1009公里。
D162/D163次天津西始发时间14:34, 到达长春时间21:47

>>查看其他 天津西到长春列车时刻表
分享到:

D162/D163列车时刻表详情

查看D162/D163天津西到长春火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 天津西 始发站 14:34 14:34 0分钟 0公里 -- -- --
2 天津 中途站 14:49 14:53 4分钟 10公里 天津西到天津火车票价
3 唐山 中途站 16:00 16:01 1分钟 133公里 天津西到唐山火车票价
4 北戴河 中途站 17:05 17:06 1分钟 273公里 天津西到北戴河火车票价
5 山海关 中途站 17:35 17:36 1分钟 311公里 天津西到山海关火车票价
6 葫芦岛北 中途站 18:19 18:20 1分钟 433公里 天津西到葫芦岛北火车票价
7 锦州南 中途站 18:36 18:37 1分钟 476公里 天津西到锦州南火车票价
8 沈阳北 中途站 19:56 20:03 7分钟 699公里 天津西到沈阳北火车票价
9 公主岭南 中途站 21:17 21:19 2分钟 934公里 天津西到公主岭南火车票价
10 长春 终点站 21:47 21:47 0分钟 1009公里 天津西到长春火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 潍坊火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表