列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T5682/T5683次 石家庄到秦皇岛 共经过10
车次类型:新空特快
车票代售点:石家庄火车票代售点
蚂蜂窝推荐:秦皇岛旅游攻略
相关车次:石家庄火车票预售期
>>更多 石家庄到秦皇岛列车

T5682/T5683次列车时刻表

石家庄到秦皇岛车站,共经过10站, 时长8小时7分, 全程693公里。
T5682/T5683次石家庄始发时间07:12, 到达秦皇岛时间15:20

>>查看其他 石家庄到秦皇岛列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 石家庄 始发站 07:12 07:12 0分钟 0公里 -- -- --
2 保定 中途站 08:23 08:26 3分钟 135公里 石家庄到保定火车票价
3 北京西 中途站 09:56 10:26 30分钟 281公里 石家庄到北京西火车票价
4 廊坊北 中途站 11:03 11:05 2分钟 345公里 石家庄到廊坊北火车票价
5 天津 中途站 11:48 12:05 17分钟 408公里 石家庄到天津火车票价
6 唐山 中途站 13:20 13:23 3分钟 531公里 石家庄到唐山火车票价
7 滦县 中途站 14:00 14:15 15分钟 602公里 石家庄到滦县火车票价
8 昌黎 中途站 14:37 14:40 3分钟 643公里 石家庄到昌黎火车票价
9 北戴河 中途站 14:59 15:02 3分钟 671公里 石家庄到北戴河火车票价
10 秦皇岛 终点站 15:20 15:20 0分钟 693公里 石家庄到秦皇岛火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 大兴安岭火车票代售点 衢州到黔江站列车时刻表