列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
2604/2601次 临汾到秦皇岛 共经过33
车次类型:新空普快
车票代售点:临汾火车票代售点
蚂蜂窝推荐:秦皇岛旅游攻略
相关车次:临汾火车票预售期
>>更多 临汾到秦皇岛列车

2604/2601次列车时刻表

临汾到秦皇岛车站,共经过33站, 时长24小时4分, 全程1425公里。
2604/2601次临汾始发时间10:31, 到达秦皇岛时间10:36

>>查看其他 临汾到秦皇岛列车时刻表
分享到:

2604/2601列车时刻表详情

查看2604/2601临汾到秦皇岛火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 临汾 始发站 10:31 10:31 0分钟 0公里 -- -- --
2 洪洞 中途站 10:49 10:52 3分钟 23公里 临汾到洪洞火车票价
3 霍州 中途站 11:29 11:32 3分钟 65公里 临汾到霍州火车票价
4 灵石 中途站 12:08 12:11 3分钟 108公里 临汾到灵石火车票价
5 介休 中途站 12:41 12:47 6分钟 135公里 临汾到介休火车票价
6 平遥 中途站 13:08 13:11 3分钟 166公里 临汾到平遥火车票价
7 祁县 中途站 13:26 13:29 3分钟 188公里 临汾到祁县火车票价
8 太谷 中途站 13:49 13:52 3分钟 211公里 临汾到太谷火车票价
9 榆次 中途站 14:20 14:24 4分钟 247公里 临汾到榆次火车票价
10 太原 中途站 14:51 15:06 15分钟 274公里 临汾到太原火车票价
11 忻州 中途站 16:19 16:23 4分钟 362公里 临汾到忻州火车票价
12 原平 中途站 16:55 17:01 6分钟 398公里 临汾到原平火车票价
13 轩岗 中途站 17:41 17:44 3分钟 435公里 临汾到轩岗火车票价
14 宁武 中途站 18:18 18:22 4分钟 463公里 临汾到宁武火车票价
15 朔州 中途站 19:02 19:10 8分钟 500公里 临汾到朔州火车票价
16 岱岳 中途站 19:43 19:47 4分钟 544公里 临汾到岱岳火车票价
17 怀仁 中途站 20:25 20:28 3分钟 587公里 临汾到怀仁火车票价
18 大同 中途站 21:16 21:40 24分钟 629公里 临汾到大同火车票价
19 阳高 中途站 22:25 22:28 3分钟 686公里 临汾到阳高火车票价
20 天镇 中途站 22:51 22:53 2分钟 715公里 临汾到天镇火车票价
21 柴沟堡 中途站 23:38 23:41 3分钟 763公里 临汾到柴沟堡火车票价
22 张家口南 中途站 00:17 00:23 6分钟 807公里 临汾到张家口南火车票价
23 宣化 中途站 00:43 00:46 3分钟 832公里 临汾到宣化火车票价
24 沙城 中途站 01:31 01:33 2分钟 882公里 临汾到沙城火车票价
25 北京 中途站 04:00 04:22 22分钟 1003公里 临汾到北京火车票价
26 廊坊北 中途站 05:15 05:20 5分钟 1077公里 临汾到廊坊北火车票价
27 天津 中途站 06:08 06:15 7分钟 1140公里 临汾到天津火车票价
28 芦台 中途站 07:09 07:11 2分钟 1221公里 临汾到芦台火车票价
29 唐山 中途站 07:42 07:48 6分钟 1263公里 临汾到唐山火车票价
30 滦县 中途站 09:26 09:28 2分钟 1334公里 临汾到滦县火车票价
31 昌黎 中途站 09:54 09:56 2分钟 1375公里 临汾到昌黎火车票价
32 北戴河 中途站 10:16 10:19 3分钟 1403公里 临汾到北戴河火车票价
33 秦皇岛 终点站 10:36 10:36 0分钟 1425公里 临汾到秦皇岛火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K422次列车时刻表 衢州列车时刻表 大庆火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表