列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1064/K1061次 重庆北到哈尔滨 共经过41
车次类型:新空快速
车票代售点:重庆火车票代售点
蚂蜂窝推荐:哈尔滨旅游攻略
相关车次:重庆火车票预售期
>>更多 重庆北到哈尔滨列车

K1064/K1061次列车时刻表

重庆北到哈尔滨车站,共经过41站, 时长48小时4分, 全程3524公里。
K1064/K1061次重庆北始发时间21:55, 到达哈尔滨时间22:00

>>查看其他 重庆北到哈尔滨列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 重庆北 始发站 21:55 21:55 0分钟 0公里 -- -- --
2 广安 中途站 23:11 23:28 17分钟 131公里 重庆北到广安火车票价
3 渠县 中途站 23:54 00:05 11分钟 169公里 重庆北到渠县火车票价
4 达州 中途站 00:48 01:08 20分钟 242公里 重庆北到达州火车票价
5 万源 中途站 02:56 03:00 4分钟 367公里 重庆北到万源火车票价
6 安康 中途站 04:48 05:00 12分钟 518公里 重庆北到安康火车票价
7 旬阳 中途站 05:38 05:42 4分钟 562公里 重庆北到旬阳火车票价
8 白河县 中途站 06:48 06:53 5分钟 642公里 重庆北到白河县火车票价
9 十堰 中途站 08:08 08:11 3分钟 720公里 重庆北到十堰火车票价
10 武当山 中途站 08:35 08:37 2分钟 739公里 重庆北到武当山火车票价
11 襄阳 中途站 10:55 11:15 20分钟 891公里 重庆北到襄阳火车票价
12 邓州 中途站 12:13 12:16 3分钟 964公里 重庆北到邓州火车票价
13 南阳 中途站 12:59 13:03 4分钟 1020公里 重庆北到南阳火车票价
14 南召 中途站 13:49 13:52 3分钟 1078公里 重庆北到南召火车票价
15 平顶山西 中途站 14:40 14:46 6分钟 1142公里 重庆北到平顶山西火车票价
16 汝州 中途站 15:23 15:26 3分钟 1184公里 重庆北到汝州火车票价
17 关林 中途站 16:24 16:30 6分钟 1261公里 重庆北到关林火车票价
18 郑州 中途站 18:44 18:58 14分钟 1390公里 重庆北到郑州火车票价
19 开封 中途站 19:48 19:51 3分钟 1462公里 重庆北到开封火车票价
20 商丘 中途站 21:20 21:26 6分钟 1593公里 重庆北到商丘火车票价
21 菏泽 中途站 22:37 22:39 2分钟 1688公里 重庆北到菏泽火车票价
22 聊城 中途站 00:07 00:13 6分钟 1844公里 重庆北到聊城火车票价
23 清河城 中途站 01:07 01:09 2分钟 1916公里 重庆北到清河城火车票价
24 衡水 中途站 01:56 02:02 6分钟 1996公里 重庆北到衡水火车票价
25 天津 中途站 05:08 05:16 8分钟 2265公里 重庆北到天津火车票价
26 唐山 中途站 06:38 06:45 7分钟 2388公里 重庆北到唐山火车票价
27 抚宁 中途站 08:23 08:26 3分钟 2513公里 重庆北到抚宁火车票价
28 山海关 中途站 09:20 09:37 17分钟 2561公里 重庆北到山海关火车票价
29 葫芦岛 中途站 10:59 11:04 5分钟 2695公里 重庆北到葫芦岛火车票价
30 锦州 中途站 11:45 11:50 5分钟 2745公里 重庆北到锦州火车票价
31 大虎山 中途站 12:53 13:00 7分钟 2851公里 重庆北到大虎山火车票价
32 沈阳北 中途站 14:39 14:49 10分钟 2978公里 重庆北到沈阳北火车票价
33 铁岭 中途站 15:45 15:48 3分钟 3045公里 重庆北到铁岭火车票价
34 昌图 中途站 16:31 16:34 3分钟 3110公里 重庆北到昌图火车票价
35 四平 中途站 17:13 17:15 2分钟 3163公里 重庆北到四平火车票价
36 公主岭 中途站 17:52 17:55 3分钟 3216公里 重庆北到公主岭火车票价
37 长春 中途站 18:41 18:51 10分钟 3278公里 重庆北到长春火车票价
38 德惠 中途站 19:39 19:41 2分钟 3359公里 重庆北到德惠火车票价
39 扶余 中途站 20:22 20:24 2分钟 3422公里 重庆北到扶余火车票价
40 哈尔滨 中途站 22:00 22:00 0分钟 3524公里 重庆北到哈尔滨火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T25次列车时刻表 衢州列车时刻表 河源火车票代售点 衢州到桂林站列车时刻表