列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K546/K547次 西安到齐齐哈尔 共经过35
车次类型:新空快速
车票代售点:西安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:齐齐哈尔旅游攻略
相关车次:西安火车票预售期
>>更多 西安到齐齐哈尔列车

K546/K547次列车时刻表

西安到齐齐哈尔车站,共经过35站, 时长37小时28分, 全程2908公里。
K546/K547次西安始发时间11:52, 到达齐齐哈尔时间01:20

>>查看其他 西安到齐齐哈尔列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 西安 始发站 11:52 11:52 0分钟 0公里 -- -- --
2 延安 中途站 14:58 15:02 4分钟 326公里 西安到延安火车票价
3 绥德 中途站 17:20 17:50 30分钟 493公里 西安到绥德火车票价
4 吴堡 中途站 18:36 18:40 4分钟 531公里 西安到吴堡火车票价
5 吕梁 中途站 19:12 19:16 4分钟 582公里 西安到吕梁火车票价
6 汾阳 中途站 20:06 20:08 2分钟 664公里 西安到汾阳火车票价
7 文水 中途站 20:20 20:22 2分钟 681公里 西安到文水火车票价
8 太原 中途站 21:19 21:47 28分钟 767公里 西安到太原火车票价
9 阳泉北 中途站 22:45 22:47 2分钟 888公里 西安到阳泉北火车票价
10 石家庄北 中途站 23:52 23:59 7分钟 992公里 西安到石家庄北火车票价
11 辛集 中途站 00:50 00:52 2分钟 1069公里 西安到辛集火车票价
12 天津 中途站 04:19 04:35 16分钟 1385公里 西安到天津火车票价
13 唐山 中途站 06:11 06:18 7分钟 1508公里 西安到唐山火车票价
14 滦县 中途站 07:01 07:03 2分钟 1579公里 西安到滦县火车票价
15 昌黎 中途站 07:29 07:31 2分钟 1620公里 西安到昌黎火车票价
16 北戴河 中途站 07:52 07:55 3分钟 1648公里 西安到北戴河火车票价
17 秦皇岛 中途站 08:13 08:18 5分钟 1670公里 西安到秦皇岛火车票价
18 山海关 中途站 08:38 08:48 10分钟 1686公里 西安到山海关火车票价
19 绥中北 中途站 09:26 10:14 48分钟 1749公里 西安到绥中北火车票价
20 锦州南 中途站 11:34 11:45 11分钟 1851公里 西安到锦州南火车票价
21 沈阳北 中途站 13:56 14:04 8分钟 2074公里 西安到沈阳北火车票价
22 铁岭 中途站 14:44 14:46 2分钟 2141公里 西安到铁岭火车票价
23 开原 中途站 15:08 15:10 2分钟 2175公里 西安到开原火车票价
24 昌图 中途站 15:32 15:34 2分钟 2206公里 西安到昌图火车票价
25 四平 中途站 16:29 16:32 3分钟 2259公里 西安到四平火车票价
26 公主岭 中途站 17:05 17:08 3分钟 2312公里 西安到公主岭火车票价
27 长春 中途站 18:03 18:18 15分钟 2374公里 西安到长春火车票价
28 德惠 中途站 19:12 19:14 2分钟 2455公里 西安到德惠火车票价
29 陶赖昭 中途站 19:41 19:43 2分钟 2497公里 西安到陶赖昭火车票价
30 扶余 中途站 20:01 20:04 3分钟 2518公里 西安到扶余火车票价
31 双城堡 中途站 20:46 20:50 4分钟 2569公里 西安到双城堡火车票价
32 哈尔滨 中途站 21:30 21:55 25分钟 2620公里 西安到哈尔滨火车票价
33 肇东 中途站 22:37 22:47 10分钟 2683公里 西安到肇东火车票价
34 大庆 中途站 23:47 23:50 3分钟 2779公里 西安到大庆火车票价
35 齐齐哈尔 终点站 01:20 01:20 0分钟 2908公里 西安到齐齐哈尔火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K326次列车时刻表 衢州列车时刻表 梅州火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表