列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K926/K927次 郑州到哈尔滨 共经过30
车次类型:新空快速
车票代售点:郑州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:哈尔滨旅游攻略
相关车次:郑州火车票预售期
>>更多 郑州到哈尔滨列车

K926/K927次列车时刻表

郑州到哈尔滨车站,共经过30站, 时长26小时21分, 全程2110公里。
K926/K927次郑州始发时间15:40, 到达哈尔滨时间18:01

>>查看其他 郑州到哈尔滨列车时刻表
分享到:

K926/K927列车时刻表详情

查看K926/K927郑州到哈尔滨火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 郑州 始发站 15:40 15:40 0分钟 0公里 -- -- --
2 开封 中途站 16:25 16:29 4分钟 72公里 郑州到开封火车票价
3 兰考 中途站 16:57 17:01 4分钟 115公里 郑州到兰考火车票价
4 民权 中途站 17:23 17:26 3分钟 151公里 郑州到民权火车票价
5 商丘 中途站 18:05 18:13 8分钟 203公里 郑州到商丘火车票价
6 菏泽 中途站 19:19 19:22 3分钟 298公里 郑州到菏泽火车票价
7 台前 中途站 20:18 20:20 2分钟 396公里 郑州到台前火车票价
8 聊城 中途站 20:55 21:01 6分钟 454公里 郑州到聊城火车票价
9 临清 中途站 21:41 21:44 3分钟 500公里 郑州到临清火车票价
10 清河城 中途站 21:59 22:01 2分钟 526公里 郑州到清河城火车票价
11 衡水 中途站 22:52 22:58 6分钟 606公里 郑州到衡水火车票价
12 深州 中途站 23:21 23:23 2分钟 641公里 郑州到深州火车票价
13 肃宁 中途站 23:53 23:55 2分钟 692公里 郑州到肃宁火车票价
14 霸州 中途站 01:01 01:06 5分钟 788公里 郑州到霸州火车票价
15 天津 中途站 02:30 02:42 12分钟 875公里 郑州到天津火车票价
16 唐山 中途站 04:12 04:23 11分钟 998公里 郑州到唐山火车票价
17 北戴河 中途站 05:49 06:01 12分钟 1138公里 郑州到北戴河火车票价
18 山海关 中途站 06:45 06:51 6分钟 1176公里 郑州到山海关火车票价
19 绥中北 中途站 07:33 07:43 10分钟 1239公里 郑州到绥中北火车票价
20 锦州南 中途站 08:42 08:55 13分钟 1341公里 郑州到锦州南火车票价
21 沈阳北 中途站 11:10 11:18 8分钟 1564公里 郑州到沈阳北火车票价
22 铁岭 中途站 11:58 12:09 11分钟 1631公里 郑州到铁岭火车票价
23 四平 中途站 13:25 13:28 3分钟 1749公里 郑州到四平火车票价
24 公主岭 中途站 14:03 14:05 2分钟 1802公里 郑州到公主岭火车票价
25 长春 中途站 15:03 15:11 8分钟 1864公里 郑州到长春火车票价
26 德惠 中途站 15:58 16:00 2分钟 1945公里 郑州到德惠火车票价
27 扶余 中途站 16:41 16:43 2分钟 2008公里 郑州到扶余火车票价
28 双城堡 中途站 17:19 17:21 2分钟 2059公里 郑州到双城堡火车票价
29 哈尔滨 中途站 18:01 18:01 0分钟 2110公里 郑州到哈尔滨火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 揭阳火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表