列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K7726/K7727次 邯郸到秦皇岛 共经过15
车次类型:新空快速
车票代售点:邯郸火车票代售点
蚂蜂窝推荐:秦皇岛旅游攻略
相关车次:邯郸火车票预售期
>>更多 邯郸到秦皇岛列车

K7726/K7727次列车时刻表

邯郸到秦皇岛车站,共经过15站, 时长11小时27分, 全程854公里。
K7726/K7727次邯郸始发时间19:02, 到达秦皇岛时间06:29

>>查看其他 邯郸到秦皇岛列车时刻表
分享到:

K7726/K7727列车时刻表详情

查看K7726/K7727邯郸到秦皇岛火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 邯郸 始发站 19:02 19:02 0分钟 0公里 -- -- --
2 邢台 中途站 19:34 19:37 3分钟 52公里 邯郸到邢台火车票价
3 高邑 中途站 20:13 20:16 3分钟 114公里 邯郸到高邑火车票价
4 石家庄 中途站 20:54 21:03 9分钟 165公里 邯郸到石家庄火车票价
5 定州 中途站 21:50 21:53 3分钟 236公里 邯郸到定州火车票价
6 保定 中途站 22:30 22:34 4分钟 296公里 邯郸到保定火车票价
7 高碑店 中途站 23:11 23:14 3分钟 358公里 邯郸到高碑店火车票价
8 北京西 中途站 00:21 00:42 21分钟 442公里 邯郸到北京西火车票价
9 廊坊北 中途站 01:30 01:35 5分钟 506公里 邯郸到廊坊北火车票价
10 天津北 中途站 02:33 02:36 3分钟 565公里 邯郸到天津北火车票价
11 天津 中途站 02:42 02:50 8分钟 569公里 邯郸到天津火车票价
12 唐山 中途站 04:18 04:29 11分钟 692公里 邯郸到唐山火车票价
13 昌黎 中途站 05:37 05:47 10分钟 804公里 邯郸到昌黎火车票价
14 北戴河 中途站 06:09 06:12 3分钟 832公里 邯郸到北戴河火车票价
15 秦皇岛 终点站 06:29 06:29 0分钟 854公里 邯郸到秦皇岛火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T25次列车时刻表 衢州列车时刻表 兖州火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表