列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K386/K387次 成都到沈阳北 共经过28
车次类型:新空快速
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:沈阳旅游攻略
相关车次:成都火车票预售期
>>更多 成都到沈阳北列车

K386/K387次列车时刻表

成都到沈阳北车站,共经过28站, 时长40小时58分, 全程2841公里。
K386/K387次成都始发时间17:50, 到达沈阳北时间10:49

>>查看其他 成都到沈阳北列车时刻表
分享到:

K386/K387列车时刻表详情

查看K386/K387成都到沈阳北火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 成都 始发站 17:50 17:50 0分钟 0公里 -- -- --
2 德阳 中途站 18:39 18:49 10分钟 61公里 成都到德阳火车票价
3 绵阳 中途站 19:31 19:37 6分钟 115公里 成都到绵阳火车票价
4 江油 中途站 20:15 20:26 11分钟 157公里 成都到江油火车票价
5 广元 中途站 23:00 23:14 14分钟 319公里 成都到广元火车票价
6 略阳 中途站 01:41 01:43 2分钟 454公里 成都到略阳火车票价
7 宝鸡 中途站 07:28 07:45 17分钟 669公里 成都到宝鸡火车票价
8 咸阳 中途站 09:15 09:19 4分钟 819公里 成都到咸阳火车票价
9 西安 中途站 09:43 09:58 15分钟 842公里 成都到西安火车票价
10 灵宝 中途站 12:24 12:26 2分钟 1054公里 成都到灵宝火车票价
11 三门峡西 中途站 12:48 12:50 2分钟 1084公里 成都到三门峡西火车票价
12 洛阳 中途站 14:41 14:43 2分钟 1229公里 成都到洛阳火车票价
13 偃师 中途站 15:07 15:09 2分钟 1263公里 成都到偃师火车票价
14 郑州 中途站 16:14 16:26 12分钟 1353公里 成都到郑州火车票价
15 新乡 中途站 17:20 17:33 13分钟 1433公里 成都到新乡火车票价
16 安阳 中途站 18:41 18:45 4分钟 1540公里 成都到安阳火车票价
17 邯郸 中途站 19:20 19:24 4分钟 1600公里 成都到邯郸火车票价
18 石家庄 中途站 21:03 21:16 13分钟 1765公里 成都到石家庄火车票价
19 肃宁 中途站 23:21 23:23 2分钟 1969公里 成都到肃宁火车票价
20 任丘 中途站 23:48 23:51 3分钟 2010公里 成都到任丘火车票价
21 霸州 中途站 00:26 00:32 6分钟 2065公里 成都到霸州火车票价
22 天津 中途站 02:03 02:12 9分钟 2152公里 成都到天津火车票价
23 唐山 中途站 04:04 04:17 13分钟 2275公里 成都到唐山火车票价
24 北戴河 中途站 05:43 05:48 5分钟 2415公里 成都到北戴河火车票价
25 山海关 中途站 06:24 06:37 13分钟 2453公里 成都到山海关火车票价
26 锦州南 中途站 08:11 08:15 4分钟 2618公里 成都到锦州南火车票价
27 盘锦北 中途站 08:56 09:21 25分钟 2687公里 成都到盘锦北火车票价
28 沈阳北 终点站 10:49 10:49 0分钟 2841公里 成都到沈阳北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 鹤岗火车票代售点 衢州到永康站列车时刻表