列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K39次 北京到齐齐哈尔 共经过14
车次类型:新空快速
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:齐齐哈尔旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京到齐齐哈尔列车

K39次列车时刻表

北京到齐齐哈尔车站,共经过14站, 时长19小时42分, 全程1696公里。
K39次北京始发时间23:00, 到达齐齐哈尔时间18:42

>>查看其他 北京到齐齐哈尔列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京 始发站 23:00 23:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 天津 中途站 00:35 00:41 6分钟 137公里 北京到天津火车票价
3 唐山 中途站 02:03 02:06 3分钟 260公里 北京到唐山火车票价
4 山海关 中途站 04:07 04:13 6分钟 433公里 北京到山海关火车票价
5 锦州 中途站 06:11 06:15 4分钟 617公里 北京到锦州火车票价
6 沈阳 中途站 08:47 08:55 8分钟 859公里 北京到沈阳火车票价
7 四平 中途站 10:52 10:54 2分钟 1047公里 北京到四平火车票价
8 长春 中途站 12:08 12:14 6分钟 1162公里 北京到长春火车票价
9 哈尔滨 中途站 14:49 15:10 21分钟 1408公里 北京到哈尔滨火车票价
10 肇东 中途站 15:52 15:54 2分钟 1471公里 北京到肇东火车票价
11 安达 中途站 16:34 16:36 2分钟 1535公里 北京到安达火车票价
12 大庆 中途站 16:59 17:04 5分钟 1567公里 北京到大庆火车票价
13 泰康 中途站 17:44 17:49 5分钟 1620公里 北京到泰康火车票价
14 齐齐哈尔 终点站 18:42 18:42 0分钟 1696公里 北京到齐齐哈尔火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 汕头火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表