列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K19次 北京到满洲里 共经过14
车次类型:快速
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:满洲里旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京到满洲里列车

K19次列车时刻表

北京到满洲里车站,共经过14站, 时长28小时28分, 全程2348公里。
K19次北京始发时间23:00, 到达满洲里时间03:28

>>查看其他 北京到满洲里列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京 始发站 23:00 23:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 天津 中途站 00:35 00:41 6分钟 137公里 北京到天津火车票价
3 唐山 中途站 02:03 02:06 3分钟 260公里 北京到唐山火车票价
4 山海关 中途站 04:07 04:13 6分钟 438公里 北京到山海关火车票价
5 锦州 中途站 06:11 06:15 4分钟 622公里 北京到锦州火车票价
6 沈阳 中途站 08:47 08:55 8分钟 864公里 北京到沈阳火车票价
7 四平 中途站 10:52 10:54 2分钟 1052公里 北京到四平火车票价
8 长春 中途站 12:08 12:14 6分钟 1167公里 北京到长春火车票价
9 哈尔滨 中途站 14:49 15:10 21分钟 1413公里 北京到哈尔滨火车票价
10 大庆 中途站 16:56 17:02 6分钟 1572公里 北京到大庆火车票价
11 昂昂溪 中途站 18:19 18:25 6分钟 1683公里 北京到昂昂溪火车票价
12 博克图 中途站 22:10 22:17 7分钟 1952公里 北京到博克图火车票价
13 海拉尔 中途站 01:18 01:26 8分钟 2162公里 北京到海拉尔火车票价
14 满洲里 终点站 03:28 03:28 0分钟 2348公里 北京到满洲里火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表