列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1548/K1545次 哈尔滨到德州 共经过22
车次类型:新空快速
车票代售点:哈尔滨火车票代售点
蚂蜂窝推荐:德州旅游攻略
相关车次:哈尔滨火车票预售期
>>更多 哈尔滨到德州列车

K1548/K1545次列车时刻表

哈尔滨到德州车站,共经过22站, 时长19小时37分, 全程1498公里。
K1548/K1545次哈尔滨始发时间13:27, 到达德州时间09:05

>>查看其他 哈尔滨到德州列车时刻表
分享到:

K1548/K1545列车时刻表详情

查看K1548/K1545哈尔滨到德州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 哈尔滨 始发站 13:27 13:27 0分钟 0公里 -- -- --
2 双城堡 中途站 14:04 14:07 3分钟 51公里 哈尔滨到双城堡火车票价
3 蔡家沟 中途站 14:34 14:36 2分钟 84公里 哈尔滨到蔡家沟火车票价
4 扶余 中途站 14:51 14:53 2分钟 102公里 哈尔滨到扶余火车票价
5 德惠 中途站 15:30 15:32 2分钟 165公里 哈尔滨到德惠火车票价
6 长春 中途站 16:27 16:37 10分钟 246公里 哈尔滨到长春火车票价
7 公主岭 中途站 17:15 17:17 2分钟 308公里 哈尔滨到公主岭火车票价
8 四平 中途站 17:56 17:59 3分钟 361公里 哈尔滨到四平火车票价
9 昌图 中途站 18:32 18:34 2分钟 414公里 哈尔滨到昌图火车票价
10 铁岭 中途站 19:20 19:22 2分钟 479公里 哈尔滨到铁岭火车票价
11 沈阳北 中途站 20:39 20:59 20分钟 546公里 哈尔滨到沈阳北火车票价
12 沟帮子 中途站 22:52 22:55 3分钟 715公里 哈尔滨到沟帮子火车票价
13 锦州 中途站 23:38 23:52 14分钟 779公里 哈尔滨到锦州火车票价
14 兴城 中途站 00:38 00:41 3分钟 850公里 哈尔滨到兴城火车票价
15 山海关 中途站 01:56 02:04 8分钟 963公里 哈尔滨到山海关火车票价
16 唐山 中途站 04:02 04:05 3分钟 1136公里 哈尔滨到唐山火车票价
17 塘沽 中途站 04:53 04:55 2分钟 1219公里 哈尔滨到塘沽火车票价
18 天津 中途站 05:38 05:46 8分钟 1259公里 哈尔滨到天津火车票价
19 沧州 中途站 07:20 07:26 6分钟 1385公里 哈尔滨到沧州火车票价
20 东光 中途站 08:01 08:03 2分钟 1444公里 哈尔滨到东光火车票价
21 吴桥 中途站 08:27 08:39 12分钟 1476公里 哈尔滨到吴桥火车票价
22 德州 终点站 09:05 09:05 0分钟 1498公里 哈尔滨到德州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 茂名火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表