列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
4424/4425次 唐山到石家庄 共经过18
车次类型:普快
车票代售点:唐山火车票代售点
蚂蜂窝推荐:石家庄旅游攻略
相关车次:唐山火车票预售期
>>更多 唐山到石家庄列车

4424/4425次列车时刻表

唐山到石家庄车站,共经过18站, 时长9小时37分, 全程542公里。
4424/4425次唐山始发时间08:52, 到达石家庄时间18:29

>>查看其他 唐山到石家庄列车时刻表
分享到:

4424/4425列车时刻表详情

查看4424/4425唐山到石家庄火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 唐山 始发站 08:52 08:52 0分钟 0公里 -- -- --
2 芦台 中途站 09:19 09:21 2分钟 42公里 唐山到芦台火车票价
3 塘沽 中途站 09:46 09:49 3分钟 83公里 唐山到塘沽火车票价
4 天津 中途站 10:29 10:46 17分钟 123公里 唐山到天津火车票价
5 天津北 中途站 10:54 11:12 18分钟 127公里 唐山到天津北火车票价
6 杨柳青 中途站 11:32 11:35 3分钟 148公里 唐山到杨柳青火车票价
7 静海 中途站 11:53 11:56 3分钟 176公里 唐山到静海火车票价
8 青县 中途站 12:37 12:40 3分钟 217公里 唐山到青县火车票价
9 沧州 中途站 13:00 13:06 6分钟 249公里 唐山到沧州火车票价
10 泊头 中途站 13:30 13:33 3分钟 288公里 唐山到泊头火车票价
11 东光 中途站 13:47 13:51 4分钟 308公里 唐山到东光火车票价
12 吴桥 中途站 14:17 14:22 5分钟 340公里 唐山到吴桥火车票价
13 德州 中途站 14:49 15:08 19分钟 362公里 唐山到德州火车票价
14 龙华 中途站 15:33 15:39 6分钟 392公里 唐山到龙华火车票价
15 衡水 中途站 16:06 16:33 27分钟 424公里 唐山到衡水火车票价
16 辛集 中途站 17:06 17:08 2分钟 471公里 唐山到辛集火车票价
17 晋州 中途站 17:23 17:39 16分钟 492公里 唐山到晋州火车票价
18 石家庄 终点站 18:29 18:29 0分钟 542公里 唐山到石家庄火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T80次列车时刻表 衢州列车时刻表 清远火车票代售点 衢州到玉林站列车时刻表