列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
4481次 天津到涉县 共经过27
车次类型:普快
车票代售点:天津火车票代售点
蚂蜂窝推荐:涉县旅游攻略
相关车次:天津火车票预售期
>>更多 天津到涉县列车

4481次列车时刻表

天津到涉县车站,共经过27站, 时长13小时40分, 全程695公里。
4481次天津始发时间07:01, 到达涉县时间20:42

>>查看其他 天津到涉县列车时刻表
分享到:

4481列车时刻表详情

查看4481天津到涉县火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 天津 始发站 07:01 07:01 0分钟 0公里 -- -- --
2 天津西 中途站 07:17 07:19 2分钟 10公里 天津到天津西火车票价
3 杨柳青 中途站 07:31 07:33 2分钟 25公里 天津到杨柳青火车票价
4 静海 中途站 07:51 08:00 9分钟 53公里 天津到静海火车票价
5 青县 中途站 08:30 08:32 2分钟 94公里 天津到青县火车票价
6 沧州 中途站 08:52 08:54 2分钟 126公里 天津到沧州火车票价
7 泊头 中途站 09:18 09:20 2分钟 165公里 天津到泊头火车票价
8 东光 中途站 09:34 09:36 2分钟 185公里 天津到东光火车票价
9 吴桥 中途站 10:00 10:02 2分钟 217公里 天津到吴桥火车票价
10 德州 中途站 10:26 10:52 26分钟 239公里 天津到德州火车票价
11 龙华 中途站 11:17 11:19 2分钟 269公里 天津到龙华火车票价
12 衡水 中途站 11:46 11:51 5分钟 301公里 天津到衡水火车票价
13 前磨头 中途站 12:08 12:11 3分钟 321公里 天津到前磨头火车票价
14 辛集 中途站 12:31 12:34 3分钟 348公里 天津到辛集火车票价
15 晋州 中途站 12:49 12:52 3分钟 369公里 天津到晋州火车票价
16 石家庄 中途站 13:42 13:52 10分钟 419公里 天津到石家庄火车票价
17 元氏 中途站 14:26 14:28 2分钟 451公里 天津到元氏火车票价
18 高邑 中途站 14:41 14:43 2分钟 470公里 天津到高邑火车票价
19 邢台 中途站 16:29 16:33 4分钟 532公里 天津到邢台火车票价
20 沙河市 中途站 16:55 16:57 2分钟 556公里 天津到沙河市火车票价
21 邯郸 中途站 17:46 18:08 22分钟 584公里 天津到邯郸火车票价
22 康城 中途站 18:37 18:38 1分钟 607公里 天津到康城火车票价
23 武安 中途站 18:49 18:51 2分钟 614公里 天津到武安火车票价
24 磁山 中途站 19:10 19:12 2分钟 628公里 天津到磁山火车票价
25 阳邑 中途站 19:53 19:55 2分钟 661公里 天津到阳邑火车票价
26 井店 中途站 20:28 20:32 4分钟 688公里 天津到井店火车票价
27 涉县 终点站 20:42 20:42 0分钟 695公里 天津到涉县火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K326次列车时刻表 衢州列车时刻表 潍坊火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表