列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G7388次 杭州到南京 共经过11
车次类型:高速动车
车票代售点:杭州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南京旅游攻略
相关车次:杭州火车票预售期
>>更多 杭州到南京列车

G7388次列车时刻表

杭州到南京车站,共经过11站, 时长3小时3分, 全程470公里。
G7388次杭州始发时间17:05, 到达南京时间20:08

>>查看其他 杭州到南京列车时刻表
分享到:

G7388列车时刻表详情

查看G7388杭州到南京火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 杭州 始发站 17:05 17:05 0分钟 0公里 -- -- --
2 桐乡 中途站 17:28 17:29 1分钟 57公里 杭州到桐乡火车票价
3 嘉兴南 中途站 17:40 17:41 1分钟 85公里 杭州到嘉兴南火车票价
4 嘉善南 中途站 17:50 17:51 1分钟 102公里 杭州到嘉善南火车票价
5 上海虹桥 中途站 18:13 18:15 2分钟 169公里 杭州到上海虹桥火车票价
6 昆山南 中途站 18:35 18:37 2分钟 219公里 杭州到昆山南火车票价
7 苏州园区 中途站 18:47 18:48 1分钟 243公里 杭州到苏州园区火车票价
8 无锡 中途站 19:05 19:07 2分钟 295公里 杭州到无锡火车票价
9 惠山 中途站 19:16 19:17 1分钟 309公里 杭州到惠山火车票价
10 常州 中途站 19:27 19:29 2分钟 334公里 杭州到常州火车票价
11 南京 终点站 20:08 20:08 0分钟 470公里 杭州到南京火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G1505次列车时刻表 衢州列车时刻表 大兴安岭火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表