列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
4414/4411次 承德到石家庄 共经过21
车次类型:新空普快
车票代售点:承德火车票代售点
蚂蜂窝推荐:石家庄旅游攻略
相关车次:承德火车票预售期
>>更多 承德到石家庄列车

4414/4411次列车时刻表

承德到石家庄车站,共经过21站, 时长15小时18分, 全程817公里。
4414/4411次承德始发时间16:51, 到达石家庄时间08:09

>>查看其他 承德到石家庄列车时刻表
分享到:

4414/4411列车时刻表详情

查看4414/4411承德到石家庄火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 承德 始发站 16:51 16:51 0分钟 0公里 -- -- --
2 承德东 中途站 17:03 17:11 8分钟 10公里 承德到承德东火车票价
3 鹰手营子 中途站 19:00 19:02 2分钟 80公里 承德到鹰手营子火车票价
4 兴隆县 中途站 19:45 19:48 3分钟 101公里 承德到兴隆县火车票价
5 密云 中途站 21:03 21:07 4分钟 166公里 承德到密云火车票价
6 顺义 中途站 21:51 21:54 3分钟 211公里 承德到顺义火车票价
7 通州西 中途站 22:22 22:25 3分钟 238公里 承德到通州西火车票价
8 北京 中途站 22:48 23:30 42分钟 256公里 承德到北京火车票价
9 廊坊北 中途站 00:20 00:25 5分钟 330公里 承德到廊坊北火车票价
10 天津西 中途站 01:51 01:56 5分钟 404公里 承德到天津西火车票价
11 静海 中途站 02:23 02:26 3分钟 447公里 承德到静海火车票价
12 青县 中途站 02:52 02:55 3分钟 488公里 承德到青县火车票价
13 沧州 中途站 03:15 03:17 2分钟 520公里 承德到沧州火车票价
14 泊头 中途站 03:41 03:44 3分钟 559公里 承德到泊头火车票价
15 东光 中途站 03:59 04:02 3分钟 579公里 承德到东光火车票价
16 吴桥 中途站 04:26 04:36 10分钟 611公里 承德到吴桥火车票价
17 德州 中途站 05:00 05:25 25分钟 633公里 承德到德州火车票价
18 衡水 中途站 06:14 06:22 8分钟 695公里 承德到衡水火车票价
19 辛集 中途站 06:55 07:00 5分钟 742公里 承德到辛集火车票价
20 藁城 中途站 07:27 07:31 4分钟 780公里 承德到藁城火车票价
21 石家庄 终点站 08:09 08:09 0分钟 817公里 承德到石家庄火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 七台河火车票代售点 衢州到武义站列车时刻表