列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K509次 天津到太原 共经过8
车次类型:新空快速
车票代售点:天津火车票代售点
蚂蜂窝推荐:太原旅游攻略
相关车次:天津火车票预售期
>>更多 天津到太原列车

K509次列车时刻表

天津到太原车站,共经过8站, 时长9小时46分, 全程650公里。
K509次天津始发时间23:11, 到达太原时间08:58

>>查看其他 天津到太原列车时刻表
分享到:

K509列车时刻表详情

查看K509天津到太原火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 天津 始发站 23:11 23:11 0分钟 0公里 -- -- --
2 静海 中途站 23:52 23:55 3分钟 53公里 天津到静海火车票价
3 沧州 中途站 00:37 00:48 11分钟 126公里 天津到沧州火车票价
4 德州 中途站 02:21 02:54 33分钟 239公里 天津到德州火车票价
5 衡水 中途站 03:43 03:49 6分钟 301公里 天津到衡水火车票价
6 辛集 中途站 04:25 04:28 3分钟 348公里 天津到辛集火车票价
7 石家庄北 中途站 05:35 05:47 12分钟 425公里 天津到石家庄北火车票价
8 太原 终点站 08:58 08:58 0分钟 650公里 天津到太原火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 汕尾火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表