列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K868/K865次 唐山到临汾 共经过22
车次类型:新空快速
车票代售点:唐山火车票代售点
蚂蜂窝推荐:临汾旅游攻略
相关车次:唐山火车票预售期
>>更多 唐山到临汾列车

K868/K865次列车时刻表

唐山到临汾车站,共经过22站, 时长16小时18分, 全程1047公里。
K868/K865次唐山始发时间19:36, 到达临汾时间11:54

>>查看其他 唐山到临汾列车时刻表
分享到:

K868/K865列车时刻表详情

查看K868/K865唐山到临汾火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 唐山 始发站 19:36 19:36 0分钟 0公里 -- -- --
2 塘沽 中途站 20:24 20:31 7分钟 83公里 唐山到塘沽火车票价
3 天津 中途站 21:11 21:20 9分钟 123公里 唐山到天津火车票价
4 静海 中途站 22:13 22:17 4分钟 176公里 唐山到静海火车票价
5 沧州 中途站 22:59 23:42 43分钟 249公里 唐山到沧州火车票价
6 泊头 中途站 00:22 00:38 16分钟 288公里 唐山到泊头火车票价
7 吴桥 中途站 01:12 01:14 2分钟 340公里 唐山到吴桥火车票价
8 德州 中途站 01:39 02:03 24分钟 362公里 唐山到德州火车票价
9 衡水 中途站 03:09 03:28 19分钟 424公里 唐山到衡水火车票价
10 辛集 中途站 04:05 04:07 2分钟 471公里 唐山到辛集火车票价
11 晋州 中途站 04:24 04:26 2分钟 492公里 唐山到晋州火车票价
12 石家庄北 中途站 05:17 05:29 12分钟 548公里 唐山到石家庄北火车票价
13 阳泉北 中途站 06:30 06:32 2分钟 652公里 唐山到阳泉北火车票价
14 太原 中途站 07:31 07:50 19分钟 773公里 唐山到太原火车票价
15 榆次 中途站 08:12 08:15 3分钟 800公里 唐山到榆次火车票价
16 祁县 中途站 08:57 08:59 2分钟 859公里 唐山到祁县火车票价
17 平遥 中途站 09:14 09:17 3分钟 881公里 唐山到平遥火车票价
18 介休 中途站 09:42 09:46 4分钟 912公里 唐山到介休火车票价
19 灵石 中途站 10:11 10:13 2分钟 939公里 唐山到灵石火车票价
20 霍州 中途站 10:49 10:52 3分钟 982公里 唐山到霍州火车票价
21 洪洞 中途站 11:29 11:31 2分钟 1024公里 唐山到洪洞火车票价
22 临汾 终点站 11:54 11:54 0分钟 1047公里 唐山到临汾火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 聊城火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表