列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K213次 天津到西安 共经过16
车次类型:新空快速
车票代售点:天津火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西安旅游攻略
相关车次:天津火车票预售期
>>更多 天津到西安列车

K213次列车时刻表

天津到西安车站,共经过16站, 时长0小时0分, 全程0公里。
K213次天津始发时间16:52, 到达西安时间10:20

>>查看其他 天津到西安列车时刻表
分享到:

K213列车时刻表详情

查看K213天津到西安火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 天津 始发站 16:52 16:52 0分钟 0公里 -- -- --
2 杨柳青 中途站 17:17 17:21 4分钟 0公里 天津到杨柳青火车票价
3 静海 中途站 17:39 17:43 4分钟 0公里 天津到静海火车票价
4 沧州 中途站 18:27 18:34 7分钟 0公里 天津到沧州火车票价
5 德州 中途站 19:54 20:16 22分钟 0公里 天津到德州火车票价
6 衡水 中途站 21:05 21:08 3分钟 0公里 天津到衡水火车票价
7 辛集 中途站 21:44 21:46 2分钟 0公里 天津到辛集火车票价
8 石家庄北 中途站 22:55 23:01 6分钟 0公里 天津到石家庄北火车票价
9 太原 中途站 01:03 01:09 6分钟 0公里 天津到太原火车票价
10 文水 中途站 02:08 02:11 3分钟 0公里 天津到文水火车票价
11 吕梁 中途站 03:12 03:16 4分钟 0公里 天津到吕梁火车票价
12 吴堡 中途站 04:02 04:05 3分钟 886公里 天津到吴堡火车票价
13 绥德 中途站 04:15 04:45 30分钟 0公里 天津到绥德火车票价
14 清涧县 中途站 05:34 05:37 3分钟 983公里 天津到清涧县火车票价
15 延安 中途站 06:36 06:40 4分钟 0公里 天津到延安火车票价
16 富县东 终点站 07:22 07:25 3分钟 0公里 天津到富县东火车票价
17 蒲城东 中途站 08:53 08:56 3分钟 0公里 天津到蒲城东火车票价
18 西安 中途站 10:20 10:20 0分钟 0公里 天津到西安火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 广州火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表