列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K257次 天津到成都 共经过32
车次类型:新空快速
车票代售点:天津火车票代售点
蚂蜂窝推荐:成都旅游攻略
相关车次:天津火车票预售期
>>更多 天津到成都列车

K257次列车时刻表

天津到成都车站,共经过32站, 时长37小时16分, 全程2458公里。
K257次天津始发时间16:42, 到达成都时间05:59

>>查看其他 天津到成都列车时刻表
分享到:

K257列车时刻表详情

查看K257天津到成都火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 天津 始发站 16:42 16:42 0分钟 0公里 -- -- --
2 静海 中途站 17:22 17:24 2分钟 53公里 天津到静海火车票价
3 青县 中途站 17:50 17:52 2分钟 94公里 天津到青县火车票价
4 沧州 中途站 18:12 18:14 2分钟 126公里 天津到沧州火车票价
5 泊头 中途站 18:38 18:40 2分钟 165公里 天津到泊头火车票价
6 德州 中途站 19:35 19:58 23分钟 239公里 天津到德州火车票价
7 衡水 中途站 20:47 20:51 4分钟 301公里 天津到衡水火车票价
8 辛集 中途站 21:24 21:26 2分钟 348公里 天津到辛集火车票价
9 石家庄 中途站 22:28 22:34 6分钟 419公里 天津到石家庄火车票价
10 邢台 中途站 23:37 00:08 31分钟 532公里 天津到邢台火车票价
11 沙河市 中途站 00:24 00:28 4分钟 556公里 天津到沙河市火车票价
12 邯郸 中途站 00:47 00:54 7分钟 584公里 天津到邯郸火车票价
13 安阳 中途站 01:39 01:44 5分钟 644公里 天津到安阳火车票价
14 新乡 中途站 02:47 02:51 4分钟 751公里 天津到新乡火车票价
15 郑州 中途站 03:48 04:12 24分钟 831公里 天津到郑州火车票价
16 平顶山西 中途站 07:44 07:49 5分钟 1079公里 天津到平顶山西火车票价
17 南阳 中途站 09:19 09:22 3分钟 1201公里 天津到南阳火车票价
18 襄阳 中途站 11:05 11:22 17分钟 1330公里 天津到襄阳火车票价
19 十堰 中途站 13:36 13:38 2分钟 1501公里 天津到十堰火车票价
20 白河东 中途站 14:51 14:54 3分钟 1576公里 天津到白河东火车票价
21 旬阳 中途站 15:48 15:51 3分钟 1659公里 天津到旬阳火车票价
22 安康 中途站 16:28 16:36 8分钟 1703公里 天津到安康火车票价
23 汉阴 中途站 17:46 17:48 2分钟 1758公里 天津到汉阴火车票价
24 西乡 中途站 19:01 19:06 5分钟 1850公里 天津到西乡火车票价
25 城固 中途站 20:12 20:14 2分钟 1914公里 天津到城固火车票价
26 汉中 中途站 20:39 20:43 4分钟 1943公里 天津到汉中火车票价
27 勉县 中途站 21:14 21:19 5分钟 1980公里 天津到勉县火车票价
28 广元 中途站 00:50 01:02 12分钟 2139公里 天津到广元火车票价
29 江油 中途站 03:33 03:39 6分钟 2301公里 天津到江油火车票价
30 绵阳 中途站 04:18 04:24 6分钟 2343公里 天津到绵阳火车票价
31 德阳 中途站 05:07 05:11 4分钟 2397公里 天津到德阳火车票价
32 成都 终点站 05:59 05:59 0分钟 2458公里 天津到成都火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K422次列车时刻表 衢州列车时刻表 汕头火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表